Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Жилища » Логово Витани


Логово Витани

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*просторная пещера. Рядом пролегает ручей, где можно попить воды. днём выглядит уныло, но ночью сдесь кругом гуляет прохлада и свежесть*
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Витани (2007-07-31 23:44:46)

0

2

*Витани тащила в свою пещеру недавно убитую антилопу канну,которую она добыла на територии прайда Света.*
\фухх...еле дотащила...а может пригласить сюда кого-нить???\

0

3

*вышла из пещеры*

0

4

*и сново зашла в смою уютную пещеру.  никто из её новых друзей не знал про это место*
\может, пригласить кого?\

0

5

Окос мило проходил и увидел эту пещеру и сказал интересно это чья

0

6

* увидела пришедшого льва* Это моя*хихикнула витани и встала. Потом потянулась, сладко позёвывая*

0

7

* выбежала на пару минут*

0

8

* и сново пришла* Окос, входи, я всё равно счас спать собираюсь=)* Витани с этими словами плюхнулась на соломенную подстилку и заснула после долго дня...*

0

9

Окос рядом с ней устроелся

0

10

*проснулась. увидела Окоса и лизнула его в мордаху* пошли, поохотиться надо. *и Витани вышла из пещеры*

0

11

габриэль зашла в пещеру мамочки

0

12

привет, Габриэль.

0

13

привет мамуль...

Габриэль осмотрела логово. В такой темноте даже не было намёка на теплоту и уют...
-Мамуль, тебе сюда сена, подстилку бы сделала хотя бы, - заметила барсиха.

0

14

виг с подстилкой*заметила Витани*

0

15

Я покидаю эту пещеру....

0

16

*пробегаю около пещеры вижу львицу-демона и что то вспоминаю*
*и тут перед глазами появилась картина*
*в другой пещере сидит львица-ангел очень похожая на меня а рядом сидит лев-шаман тоже похожий на меня*

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Жилища » Логово Витани