Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты


Поле для охоты

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

*яростно зарычала .....и вызывающе посмотрела в глаза нападающей....и затем последовал сильный удал по морде...отчего у той вся щека стала похожа на красную кашу....Бросилась и вцепилась зубами в бок...стремительно и четко., все-таки Адженти была военной львицей....*

Отредактировано Lili (2007-10-01 23:00:23)

0

122

*Витани тоже была не промах и, скинула с себя львицу. Потом сильным ударом дала той по морде, оставив глубогие царапины. Яростно рыча, вцепилась львице в зад и повалила на землю, после чего придавила лапой горло*я могла запросто его перекусить...*хитро прищурилась* Но я оставляю тебе жизнь.*отпустила львицу и позволила той встать. Потом, смотря той в глаза, сделала резкий выпад вперёд и клацнула зубами прямо перед мордой львицы, запугав ту. Довольно улыбаясь, Витани направилась в пещеру Дэрэка*

0

123

*прибежал* что тут происходит?*увидел Витани с ранами и как та гордо удаляется*Ах так?*подбежал к львице, которой Витани дала по морде и занёс над ней лапу*Получай!*дал той по морде, но уже с другой стороны.* Будешь знать, как на маму Габриэль напдать...*Рыча, он удалился вслед за Витани, только он пошёл к другому месту*

0

124

Витани
сделав вид что не может встать, смотрела в глаза львмце...и плюнула ей прямо в морду. Затем вскочив и погнавшись за обидчицей она не дала ей закончить свой путь, и тяжестью тела свалила ее на землю, ударив о камни. но увидев в глазах жертвы страх, отступила...она не любила убивать, тем более, что львица сохранила ей жизнь.

0

125

Дэрэк
Адженти была выше того, чтобы гнаться за каким-то жалким львом, который защищал всою возлюбленную...и с окровавленной мордой она лишь зло и презрительно посмотрела ему вслед.

0

126

Lili написал(а):

Витани
сделав вид что не может встать, смотрела в глаза львмце...и плюнула ей прямо в морду. Затем вскочив и погнавшись за обидчицей она не дала ей закончить свой путь, и тяжестью тела свалила ее на землю, ударив о камни. но увидев в глазах жертвы страх, отступила...она не любила убивать, тем более, что львица сохранила ей жизнь.

оффтоп : Lili, ты никак не можешь этого сделать, ибо Витани уже привалила ко мне в пещеру и действия свои отыграла.
а во вторых, я не лев - я ирбис и Витани не моя возлюбленная. Я лучший друг Витани, но я тебя нмного уважаю, поэтому не буду жаловаться администратору.

0

127

Дэрэк
ваших тонкостей не знала, и поэтому так сказала, звиняйте. а насчет ответа там было написано что она еще не ушла, так что все в тему.

0

128

Lili написал(а):

Витани
сделав вид что не может встать, смотрела в глаза львмце...и плюнула ей прямо в морду. Затем вскочив и погнавшись за обидчицей она не дала ей закончить свой путь, и тяжестью тела свалила ее на землю, ударив о камни. но увидев в глазах жертвы страх, отступила...она не любила убивать, тем более, что львица сохранила ей жизнь.

Lili написал(а):

Дэрэк
ваших тонкостей не знала, и поэтому так сказала, звиняйте. а насчет ответа там было написано что она еще не ушла, так что все в тему.

постите, но я уже ушла! в пещеру Дэрэка!

0

129

Витани
ну все, значит сиди там   ;)

0

130

Ушла с поля боя с малышкой Нолой, которая видела драку....для нее это было слишком рано видеть

0

131

голодная собака шла по полю. она увидела Витани, Таю и её ребёнка.
-я поохочусь с ними-подумала она про себя и пошла к львицам

0

132

*пришла на поле когда все были у водопоя*
-Ого сколько тут еды бегает! Жаль что мне нельзя пока охотиться...а может попробовать?!
*с глупости выбрала самую большую антилопу*
-Помоему такая подойдёт!
*побежала в сторону антилопы и наступила на сухую ветку "хрум" раздалось от сломанной ветки*
-Ой!
*вожак услышал хруст и кинулся в другую сторону и все антилопы за ним*
*я оказалась в самом центре бегущего стада*
*у меня закружилась голова*
-ООй..
*когда стадо убежало я потихоньку пошла в сторону водопоя...*


(продолжение читайте в реках и озёрах)

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты