Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты


Поле для охоты

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Здесь всегда водиться много дичи,которую можно поймать.

0

2

Тая пришла на Поле для охоты.Идя по высокой траве она показала знак Кейти,чтобы та не шумела и оглянувшись подмигнула.Она согнула передние лапы и начала красться к антилопе гну.

0

3

Смотря за матерью проделала тоже самое, стараясь не шуметь.

0

4

Увидев юною антилопу Тая наметилась на неё.Она подкрадывалась всё ближе и ближе и в один момент выпрыгнула,но слегка не расчитала,и вместо того,чтобы вцепиться антилопе в щею,львица вцепилась с спину.Повалив и прикончив гну львица поволлокла тушу к Кейти.

0

5

Кейти понюхала антилопу и посмотрела на мать.
-А разве ее можно есть?

0

6

-Да,Кейти,антилопой мы питаемся,чтобы выжить нам надо их догнать и укусить в шею,тогда их можно есть,-львица наклонила к туше и разодрала кожу и дала дочке подход к мясу.

0

7

-Да,Кейти,антилопой мы питаемся,чтобы выжить нам надо их догнать и укусить в шею,тогда их можно есть,-львица наклонила к туше и разодрала кожу и дала дочке подход к мясу.

0

8

-Да,Кейти,антилопой мы питаемся,чтобы выжить нам надо их догнать и укусить в шею,тогда их можно есть,-львица наклонила к туше и разодрала кожу и дала дочке подход к мясу.

0

9

-Да,Кейти,антилопой мы питаемся,чтобы выжить нам надо их догнать и укусить в шею,тогда их можно есть,-львица наклонила к туше и разодрала кожу и дала дочке подход к мясу.

0

10

* Одинокая львица Витани бродила в округе, боясь поднять шум. Если бы её увидели, её бы наверняка пргнали, потому что она ведь одиночка и прайда своего нет. Тут Витани увидела молодую импалу, забыла напрочь обо всём, перед глазами мелькала только импала. Без шума, она близко подкралась к антилопе и выпрыгнула из травы. Понеслась за импалой и, нагнав ту, перекусила антилопе горло. Потом стала быстренько отрывать куски мяса с импалы.*

0

11

Кейти не могла укусить мясо, естественно, она ещё толком молоком не перестала питаться.

0

12

Тая сомтря,как у Кейти не поулчалось укусить мясо.Откусив небольшой кусок Тая слегка его разжевала и дала Кейти,чтобы та поела.

0

13

Кейт посмотрела кусочек и попробывала, а потом начала есть.

0

14

-Ну как?-львица хотела узнать мнение Кейти о мясе.

0

15

-Твое молоко вкуснее - чесно сказала Кейт которая ещё не до конца поняла вкус

0

16

* Доев свою ипалу, Витани всё же осмелилась подойте к Тае* Здравствуйте. Скажите, барышня, а как вам удалось поймать в одиночку поймать гну? И то ваш такой симпатичный львёнок? * поинтересовалась Витани у Таи, показывая на гну и Кейти*

0

17

-Здравствуйте,-она обратилась к подошедшей львице.
-Гну у меня получилось как то само собой поймать.Она не очень крупная,-Тая кинула взгляд на тушу.

0

18

-Мам, я есть хочу, - сказала Кейт

0

19

Ага* Витани склонила голову.* А вы опытная охотница?

0

20

-Я бы не сказала,что это так,-ответила Тая.-А вы,опытная львица?
-Кейти,ты должна привыкать есть мясо,-львица вздохнула.
-Ну на,пей,-львица легла на бок.

Отредактировано Тая (2007-07-31 23:26:22)

0

21

Львенок улыбнулась и начала пить молоко.

0

22

Ну..как сказать... Впринципе да, но я охочусь на таких крупных зверей как гну только во время сильного голода.*львица зевнула* А так я охочусь обычно на спрингбоков, импал, бородавочников, реже канна.* тут львица посмотрела на Кейти* Вот бы мне такую дочурку...* горько вздохнула*

0

23

-Я задрала гну не просто так,мне всё таки семью кормить,-Тая улыбнулась.
-Была бы я одна,задрала бы импалу...

0

24

Тогда понятно.*Витани улыбнулась* А как там в прайде Света, если вы имеете право сообщять одиночке такую информацию?* скептически посмотрела на Таю*

0

25

-В Прайде Света достаточно хорошо,я была однажды одиночкой,теперь я в Прайде Света и скажу честно,различия малы,-она покачала головой.

0

26

Да? *недоверчиво* Просто мне так одиноко... Мне хочеться быть подругой разным львам, львицам, львятам, но при этом не вступать в какой-нибудь прайд...*вздохнула*

0

27

Когда Кейт наелась, то отпустила и посмотрела на мать.

0

28

-Верю,верю,-львица покачала головой.
-Думаю мы сможем подружиться,-Тая улыбнулась Витани.
-А почему вы не хотите вступить в Прайд?-задав этот вопрос она посмотрела на Витани,а потом улыбнулась дочери.

0

29

Давайте станем друзьями* улыбнулась Тае* тогда перейдём на "ты". Я не хочу вступать в прайд, потому что думаю, что львам с разных прайдов нельзя друг с другом общаться. И вобще, прайд - это вечная суматоха, для кого приятная для кого - нет.* зевнула* я вобще, как бы по натуре - одиночка. Не люблю большое количество льво - незнакомых и знакомых вперемешку.*хмыкнула* Я предпочитаю узкий круг друзей.

0

30

-Да...-львица хмыкнула.
-суматохи я как-то не замечаю,хотя да,она есть...

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты