Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты


Поле для охоты

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Я вобще тихая...для меня суматоха - катастрофа..* Витани нервно дёрнула головой*

0

32

Кейти лежала рядом с мамой вся в молоке.
-Мам, а где папка?

0

33

-Незнаю,Кейти,незнаю...-Тая вздохнула.

0

34

-Мама, - сказала Кейт прижавшись к маме

0

35

Тая прижала лапой к себе Кейти.

0

36

Я опять проголадалась...*Витани посмотрела в даль*ну почему у меня такой аппетит???

0

37

Шерстка Таи мгновенно испачкалась молоком, в котором была мордочка дочери.

0

38

-Бывает,-сказала Тая Витани в ответ.
-Эх,знаешь,Кейти,папка твой наверное остался в пещере...

Отредактировано Тая (2007-08-01 00:06:06)

0

39

Ладно..* Витани отпрыгнула в сторону и скрылась в траве*

0

40

* Витани высунула голову из травы и увидела молодую канну. Канна была большая, но ведь можно было тело оттащить в пещеру... Витани начала погоню и в конце концов нагнала антилопу*

0

41

* Витани разодрала кожу и стала есть мясо антилопы*

0

42

* Витани наелась. Но туша была съедена только наполавину!* Ох!

0

43

Ну ладно*Витани зевнула.* пора тащить это тело в пещеру. Пока Кейти, Тая!*попрощалась с новыми знакомыми и потащила тушу к своему логову*

0

44

-Пока,-попрощалась Тая.

0

45

*прибежала, распугивая животных* Уфф...и сново привет...Я уже тушку отнесла домой...*задумчиво*а пришла сюда потому что мне делать нечего...

0

46

Габриэль пришла на поле охоты и притаилась за большим валуном, разглядывая стадо зубров. один детеныш отбился от остальных и наслаждался травой. габриэль набросилась на него. запрыгнув к нему на спину, она впилась зубами и когтями в его детскую шею и прокусила ее. Зубр, издав предсмертный стон рухнул на землю.

0

47

* витани пришла и стала ждать дочку*

0

48

Кларисса прибежала на поле:
-Мама, научи меня охотиться!

0

49

Габриэль оттащила зубра в сторону.
-Мама! Сестрёнка, будете со мной кушать?
спросила она, отряхивая добычу от пыли.

0

50

Кларенс улыбнулась:
-Конечно!

0

51

Габриэль подтащила зубра поближе к младшей сестрёнке.
-Тебе что, голову, ножку? я бы посоветовала шейку, в ней самое нежное мясцО

0

52

Габриэль, молодец*сказала Витани. Потом она повернулась к младшей дочери* Кларенс, смотри - припадаешь к земле...крадёшься...только неслышно...*шёпотом начала говорить Витани, подкрадываясь к бородавочнику* и...Главное, не подкрадывацца слишком близко иначе промахнёшься....* Витани остановилась в пяти метрах от борова* и... БРОСОК *зарычала охотница и оттолкнулась от земли. В погоню за кабаном!!! Погоня не была долгой - внезапная атака заставила растеряцца борова.* но я не буду убивать его. *Витани прижала визжащего кабана к земле* Вот поешь и будешь оттачивать на нём свои охотничьи навыки. Главное - перекусить горло. Даже если жертва убежить, то протянет она недолго.*Витани улыбнулась* И ты будешь с ним играть...*Витани внезапно посуровела*если быстро и молча съешь мясо.

0

53

Габриэль сидела в тени деревьев и, наслаждааясь свежим зубром, смотрела как её любимая мамочка учит младшую сестрёнку охотиться.
-О, позволь я покажу ей всё на наглядном примере, - воскликнула она.
Габриэль вышла из-под ерева и, пластом скользя по земле начала подкрадываться к маленькой птичке. ПРЫЖОК! и она уже в зубах.
-ффот так и нуффно - промямлила она. птица мешала говорить коректно

0

54

*пришол и увидел зубра,а в желудке свело...*Э...здрасьте фсем...мона я поем?*опасливо*

0

55

Габриэль подбежала к Дэрэку и нежно схватив его за ухо подтащила к зубру( по-дружески естессьно).
-Конечно кушай! а то похудеешь))
Барсиха сияла от счастья, глаза горели огнём, способным растопить целые айсберги.

0

56

* кушал, кушал и докушал. От зубра остались почти одни кости и жилы.* \я бестыжий...зубр не для меня, а я всё сожрал...вот шо значитца, путь к сердцу мужыка лежит через его желудок....\ *лизнул Габриэль*

0

57

Дэрэк
-ух ты у меня какой...- рассмеялась габриэль и тоже лизнула барса.

0

58

Кларисса пониаюеще улыбнулась и подумала:
"Так, так... В воздухе пахнет  любовью."
Вдруг Клара заметила что-то в траве. Это оказался тушканчик. Кларенс подракалась чуть поближе, прицелилась и прыгнула!Зверек болтался во рту у юной охотницы. Она подбежала к маме и старшей сестре и выплюнула тушканчика.

0

59

*Витани увидела полудохлого тушканчика и улыбнулась*так, прогресс пошол. А теперь придуши его. Просто возьми и перекуси ему горло.

0

60

* поыернулась к Дэрэку* Дэрэк, ты свинья! Ты фсё сожрал!

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты