Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Пещеры » Пещера Сета


Пещера Сета

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Моя пещерка

Отредактировано ~*SET*~ (2007-07-29 17:41:38)

0

2

*Сет вошёл в пещеру и прилёг на камень*Эх...скушно.....*сет уснул....вскоре он проснулся в поту*Опять этот кошмар..опять я вспоминаю ту картину когда моих родителей разрывают гиены...

0

3

Львица проходила мимо и увидела пещеру.Там был лев.Ей хотелось с кем нибудь пообщаться,ведь она никого тут не знала.Постояв немного около входа Таисия сделала ещё один шаг,и неуверенно сказала:
-Привет...

0

4

Тая
*Сет услышал голос и обернулся ..он увидел львицу* Привет....Я тебя туту раньше невидел ...тебя как звать?

0

5

Львица улыбнувшись сделала ещё шаг.И посмотрев на льва ответила:
-Я Таисия,но все зовут меня Тая.
-А тебя как зовут?

0

6

*Лев посомтрел на львицу*Меня зовут Сет

0

7

-Очень приятно познакомиться.
Львица Села.
-Ты давно здесь?

0

8

Тая
Та нет ..А ты??

0

9

-Я вот только недавно прибыла,-Тая качнула головой.
-У тебя какое должность в Прайде?-львица заинтересованными глазами глянулась на Сета.

0

10

Тая
Воин а у тебя??

0

11

На морде Таисии появилась легкая улыбка.
-Ну я...эм..Воительница...

0

12

*Улыбнулся*прикольно

0

13

Львица усмехнулась прищурив один глаз.
-Расскажи,что нибудь о себе?

0

14

Тая
Ну что расказть ....*сет сделал лёгкую паузу* родителей убили гиены я спасья а они нет ...братьев и сестёр я невидел с того дня ....вот живу один ...а теперь ты расказывай о себе

0

15

Тая опустила глаза,когда услышала,что родителей Сета съели гиены.Я его в чём то понимаю...-подумала львица.
-Моя история похожа на твою...-она всё ещё смотрела вниз.
-Моих родителей убили,я тогда ушла гулять...и ничего не видела...а никто из других Прайдов не захотел меня даже временно приютить...я осталась совсем одна...я почти не помню своих родителей...ну если только маму...

0

16

Тая
*сет опустил голову*Мне жаль..а я совсем их непомню мне было тогда около 7 месяцев я еле спасся

0

17

ОФФ: я в офф ..может скоро зайду

0

18

-Мне тебя жаль...я тебя правда понимаю...
Таисия понимающими глазами посмотрела на Сета.

офф:ага.

Отредактировано Тая (2007-07-29 21:08:15)

0

19

Тая
*Cет посмотрел в глаза Таисии*У тебя такие красивые глаза

0

20

Тая слегка покраснела и прикрыла глаза.Она приблизилась к Сету и заглянула к нему в глаза.
-А у тебя они необычные...-после недолгих наблюдений тихим голосом заключила Таисия.

0

21

Тая
С чего это ты так решила??

0

22

-Я таких глаз ещё не видела.
Тая приподняла одну бровь.

0

23

*Сет смотрел в глаза Таи ...и вдруг лизнул её носик и слегка покраснел*

0

24

Тая расширила глаза как только можно.Потом пришурила их и растянулась в улыбке.Она ответно лизнула Сета в щёку.

0

25

Тая
*Сет снова лизнул носик Таи а потом её щёчку.Он наклонился к её ушку и прошептал*ТЫ мне очень понравилась а я тебе?

0

26

-Ты мне тоже очень понравился!Ты мне не безразличен!
Она посмотрела на него и прижалась к нему.

0

27

*Сет посмотрел в глаза Таи*Ты мне тоже небезразлична

0

28

-Сет...я...я...я люблю тебя...
Она опустила мордочку...

0

29

Тая
*Сет лизнул её мордочку*Я *сет сделал паузу* я тоже тебя люблю

0

30

Тая продолжала сидеть прижавшись к нему.Ей уже ничего не было нужно.Она просто поняла,что если с Сетом что нибудь случиться,то она этого не переживёт...

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Пещеры » Пещера Сета