Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Романтический оазис


Романтический оазис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут часто встречаются пары!

0

2

Габриэль шла мимо оазиса. Увидев его, она осмотрелась. прекрасные деревья создавали тень над чистым озером в форме сердца...барс легла рядом и мечтательно закрыла глаза.

0

3

* Витани подходила к оазису. Сердце быстро-быстро застучало, увидев барса Габриэль. Витани росла букой и нелюдимой, но она так хотела завести себе друзей и вторую половинку...Она неспеша подошла к Габриэль* Здравствуй. Меня зовут Витани. У меня нет друзей совсем. Я бы хотела с тобой дружить... *львица боязливо тронула лапкой Габриэль...*

0

4

А львы свободные есть?Мне бы туту кого нибудь встретить...
*Подумала Мириана и легла на берег озера*

0

5

*Витани резко обернулась на звук. Завидев неизвестную львицу, она стала медленно приближаться к той. Тут она почувствовала её запах.* \Светлая...\ *подумала Витани, и подойдя поближе, негромко зарычала*

0

6

*бегу на поле и пробегаю оазис*
-Вау!!!Львы не рассказывали что есть такое место!!!!Красотищааа!!!!

0

7

*и тут опять картина перед глазами что этот оазис горит*
*и тут я вспомнила какогото барса и львицу*
* и тут до меня допёхало что мой папа-БАРС а мама-ЛЬВИЦА значит я полукровка...*
-Но где же тогда они...-подумала я

0

8

*тогда я решила сложить все мои воспоминания*
*значит сначала я видела умирающего льва , затем львицу-ангела и барса-шамана , терь я увидела что оазис сгорел и вспомнила папу и маму*
-Хм...(произнесла задумчиво)
-ПОНЯЛА!!!!(заорала я не своим голосом)
*значит всё было так : была жуткая жара горели деревья и погибали некоторые львы !*
*но причём тут мама и папа я пока ещё не очень поняла*

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Романтический оазис