Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Пещеры » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живут Король, Королева и их дети.

0

2

Жанна пришла в королевскую пещеру., надеясь увидеть королевскую семью, но никого тут не застала...

0

3

Дэрэк пришёл в королевскую пещеру другого прайда и увидел там Жанну. Вздохнув он подошёл к ней.
- Жан... нам надо поговорить... - вздохнул Дэрэк. - Ты мне очень нравишься, но Фифина искренне считает меня её парнем... я не знаю, как мне быть, тем более, что я раньше любил Габриэль.

0

4

Она стаяла где-то за стенами и тихо подслушивала, плевать на то, что это не хорошо. Она просто стояла и вздыхала.
- Зачем я уходила? Видимо, много я пропустила...Как жаль...Габри и Дэрэк были хорошей парой... Тихо прошептала она.

0

5

Жанна услышала чей-то шёпот. Фыркнув, она потянула носом и учуяла запах постороннего. Ладно, плевать на всех... Львица подошла к Дэрэку и лизнула того в щёку.
- Тебя что, учить надо?- Львица коснулась мокрым носом по шёрстке на шее барса. - Я тебя люблю...и Это главное! а эта Фифина, извини, уродина с комплексами!!! Я всё знаю!!! - закричала львица, по щеке покатилась слеза.

0

6

И ты красивая, и Фиф красивая...- барс отшатнулся. - Но ты истеричка!

0

7

- Я не истеричка! Я тебя просто люблю!!! До безумия!!!! - зарыдала Жанна и убежала.

0

8

Дэрэк пожал плечами и ушёл.

0

9

Пришла, надеясь увидеть кого-то. Села, начала ждать. И вдруг, вспомнила про Кову и по щеке покатилась слеза.

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Пещеры » Королевская пещера