Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагайте...

0

2

Давным-давно, уже через много лет после правления Муфасы, Симбы и их детей случилось нечто - тёмные львы неожиданно напали! И тогда, животные со всех стран - кошки - mfhcs? ягуары, леопарды, пантеры и другие решили помочь светлым и тёмным. они принимали разные стороны, некоторые избирали пути одиночек. Но все преследовали одну цель - заполучить чужой прайд!

0

3

А вот мой:

Принц и принцесса из двух прайдов полюбили друг-друга ( Нет, это не король лев 2 ) и начали втречаться на территории одиночек. Потом, после битвы влюблённые не выдержали и признались своим родителям. Те были не в восторге от этого и запретили отпрыскам покидатьсвою территорию. Но у них был план Б и те по нему сбежали. Удрали куда-то далёко. Правители обоих прайдов поняли в чём провинились и решили обьедениться ради поисков. но правителю прайда Тьмы не по душе даже временная и вынужденная дружба. У него есть план, но об этом пока знает только королевская семья...

0

4

Честно говоря, мне очеь нра сюжет Габриэль...

0

5

Мне тоже....ноя попробую свое влепить=))
        Задолго до правления Муфасы и его отца  существовало обычное племя первольвов. Оно несколько отличалось от нынешних львов и внешним видом и характером-они были слишком могучи и свирепы....яростны и огромны. Их вспыльчивые характеры то и дело сталкивались в смертельных ссорах и схватках. Смерти стали слишком частым явлением....первольвов становилось все меньше и меньше...И в конце концов осталась жалкая кучка самых слабых и спокойных львов...Они поняли. что их злоба погубила их...и надо жить по-новому. Они ушли с залитых кровью мест в широкие далекие долины....и основались там.
       Сначала они жили и потихоньку стали забывать прошедшие беды...но в стане первольвов появились завистники и предатели....они готовили заговор против Короля....но их заговор раскрылся и их изгнали. Так образовался прайд тьмы. Затем светлые львы преобразовались до облика львов современных, а у темных все еще остались злобные черты первольвов....это их ужасающий облик.

По ходу буду дальше придумывать, если понравилось кому=)

0

6

Lili написал(а):

Мне тоже....ноя попробую свое влепить=))
        Задолго до правления Муфасы и его отца  существовало обычное племя первольвов. Оно несколько отличалось от нынешних львов и внешним видом и характером-они были слишком могучи и свирепы....яростны и огромны. Их вспыльчивые характеры то и дело сталкивались в смертельных ссорах и схватках. Смерти стали слишком частым явлением....первольвов становилось все меньше и меньше...И в конце концов осталась жалкая кучка самых слабых и спокойных львов...Они поняли. что их злоба погубила их...и надо жить по-новому. Они ушли с залитых кровью мест в широкие далекие долины....и основались там.
       Сначала они жили и потихоньку стали забывать прошедшие беды...но в стане первольвов появились завистники и предатели....они готовили заговор против Короля....но их заговор раскрылся и их изгнали. Так образовался прайд тьмы. Затем светлые львы преобразовались до облика львов современных, а у темных все еще остались злобные черты первольвов....это их ужасающий облик.

По ходу буду дальше придумывать, если понравилось кому=)

Привона=) одобряю

0

7

Ну а дальше я так смотрю уже установился сюжет Габриель, так что я могу лишь придумывать подробности. ^_^

0

8

да)потом будем новый сюжет делать))

0

9

когда?=)

0

10

когда этот отыграем

0

11

Если надо могу написать подробности в ЛС.

0