Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно выкладывать истории персонажей (подробно)

Когда - то давно жили два льва. И вскоре родилась у них дочь - Анадол. Родители очень нехотели детей. Все братья и сёстры давно убежали, но Анадол ещё была слишком глупенькой. Сначала родители хотели убить её, но мать не смогла. Тогда они отнесли львёнку в пустыню и бросили там. Но вскоре Анадол выбралась оттуда. Она нашла себе пещеру и сейчас живёт там.

0

2

Много лет назад, далеко в горах в семействе снежных барсов родилась малютка Габриэль. Никто не знает, что произошло, но родители покинули её. Барсы очень любят своих детёнышей и никогда их не бросают! Габриэль воспитали львы, к которым она случайно забрела. Повзрослев, она решила отыскать маму и папу и узнать, что случилось...если они ещё живы. Жажда мести убийцам или их похитителям живёт в кошке, но и не смотря на это она успевает заводить друзей, любовь и искать счастье...на территории прайда света, Ведь именно светлые львы ей помогли...

0

3

В каждом клане или прайде есть какое-то исключение. им были Резут и Фанина живущие в клане полосатых гиен. Они не разделяли дерзкие взгляды своих соратников, не считали львов такими плохими. У них родилась дочь Кесси. После ее рождения Резут и Фанина пропали. Как бы это странно не звучало - их схватили львы для каких-то целей. Многие гиены говорили, что их добродушных друзей больше нет. И дружелюбной малышке Кесси пришлось уживаться среди непохожих на нее гиен. Никто не хотел ухаживать за ней как за своей дочерью, у нее не было друзей. Не выдержав такой ненависти к себе, Кесси стала одиночкой. Она научилась охотиться, наблюдая за львами и сейчас она мечтает лишь об одном - чтобы случилось чудо и родители ее вернулись обратно чтобы найти ее. Надеясь убежать и забыть прошлое, Кесси ушла из западных земель Кении и очутилась здесь, в королевстве короля Симбы.

Отредактировано Кесси (2007-09-09 21:45:31)

0

4

Была злая война меж Тьмой и Светом. Тут пересеклись две разные дороги. И родилась я. Родители, я вас ищу!

0

5

В саване рядом где жил Симба жила Сараби они были незнакомы но имя Сараби было как у мамы Симбы. Конечно Сараби родилась в обычной семье с братом Шрамом.
                                                                 ***
Брат хотел захватить и Симбу и остальных Сараби вмешалась и подралась с братом и всеже за такое спасение её наградили королевой Огня. А потом Сараби выросла и её отправили защищать галактику и остальные планеты.(в космос)

0