Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Просторы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Обе неправы!  Ласси ио всех сил орала на львиц. Разходитесь сейчас же!!!

0

122

*подошла к кричащей львёне*чёртовски права!

0

123

Откашлялась. Фух! С таким развитием событий я охрипну очень скоро!

0

124

Габриэль с прещзрением посмотрела на Адженти.
Встав и задрав подбородок она сказала:
-Да, я может и грубо поступила, - она замолчала, продолжая пялиться в Нолу. - Но виноватой себя не чувствую...Перед светлыми.
Барсиха подошла к Ноле, фыркнула в её сторону и отошла. - Витани подтвердит мои слова, тёмные НИКОГДА не чувствуют себя виноватыми. А с тобой я не хочу продолжть разговор...
Габриэль, подмигнув Витани пошла прочь в неизвестном направлении, обернувшиьс, она крикнула:
-И я не опущусь до такого, чтобы ТРОГАТТ светлого детёныша.
*ушла*
офф:Адженти = ахаха)
нола - ухуху)))

0

125

Лассерия
Хорошо.....может я тоже в чем-то была неправа....признаю.
      Но кажется, мне нет места среди светлых, в моем сердце есть злоба, а это неправильно....я ухожу. Я не буду ни светлой, ни темной, но если Нола пожелает остаться в Прайде, то я тоже останусь, я не могу ее оставить.
....пойдем, Нола......
*Адженти отвернулась, и на ослабевших лапах побрела с кладбища.....тут она оступилась и упала*

0

126

Габриэль в это время возвращалась, она как рз услышала слова Адженти об ухлде.
-Значит ты теперь одиночка? ну хоть \ тебя теперь чуток уважаю, что ты умотала от светлых, - с усмешкой заметила она.

0

127

Габриэль, ты уже Тёмная?*с интересом*

0

128

Барсиха усмехнулась:
-Ага

0

129

*Витани удивилась*ого! и правильно! Светлые - слюнтяи!

0

130

Если бы не одна такая слюнтяйка, тут бы могли валяться 2 новых трупа 2х слишком самоуверенных кошек. Перейдём на прямости и крайности. Ушла.

0

131

Витани
Светлые-не слюнтяи, они достойны уважения, а если я и неправильно поступила, то Свет-все равно самый лучший из Прайдов, что бы вы, Темные о нем не говорили.
Лассерия
Ты не имеешь права так говорить о том, кого не знаешь, вот подрастешь и тогда бдешь судить, а теперь-лучше помолчи.

0

132

Адженти, прайд Света - отстой!*фыркнула*
Лассерия, Светлые - слюнтяи, потому что они оч мирные, а наша мадам Адженти отнюдь не мирная особа*хмыкнула*
И ещё...*Витани уже начала задыхаться от смеха*
Адженти, тоже мне взрослая нашлась. Тебе всего 8 месяцев*Витани уже упала на землю, на мордахе выступили слёзы от смеха*

0

133

офф : львы взрослеют примерно к 3-ём годам. не путайте с домашними кисами, которые взрослеют к 1*ому году. так что ав, Адженти, Лассерия и Габриэль по сравнению со мной козявки. Хотя к Габриель это относится к меньшей степени, т.к. ей 2,5 года.

0

134

Адженти
Я может и помладше, да зравее мыслю)

зы: вообщето по сюжету я должна быть козявкой по сравнению со всеми))) мне 5 месяцев)

0

135

И ещё: я тоже подумываю об уходе из прайда. Я была на поле для охоты, а когда вернулась, маамы, брата и сестры не было. Я их больше не видела. Я только из-за них и перешла в Свет. А сейчас уме больше нет причин для испытывания позитивных моций по отношению к этому прйду. Я снова ухожу в одиночки.

0

136

КУ КУ

0

137

офф:Витани
ну я типо "девушка"

0

138

Габриэль=)))

Кову, приветик*поклонилась*

Лассерия, у тебя с аватаром глюки наверно. я вижу твой старый аватар, тока в увеличенных размерах....

0

139

Витани
не не глюки, стр обнови)
И хоть реакцию отыграй на мои слова о переходе!

0

140

Витани
Вообще-то можешь и ржать сколько душе угодно, но елси плохо у тебя со слухом, то я не говорила, что я взрослая
офф: дико извиняюсь, то что все напутала с возрастом0=)
Лассерия
*глубоко вздохнула*...да я не спорю.....все же мне здесь нечего делать.

0

141

Кову
Здрасте...

0

142

Дорогая моя Адженти!*Витани встала и направилась прямо на львицу, злобно прищуриваясь. Чёлка сбилась набок, жёлтые, огненые глаза засверкали злобным блеском.* У кого что, а вот у тебя точно с ушами не лады.*злобно ухмыльнулась, тихо выпуская когти* А ещё похоже ты не отличаешь насмешку от прямого выражения... Впрочем, для твоей маленькой головушки это слишком большая информация.*презрительно змыкнула и, в знак презрения, нагло зевнула и потянулась* А ещё похоже у тебя подростковый склероз. * Витани села и пройитировала Адженти* "Ты не имеешь права так говорить о том, кого не знаешь, вот подрастешь и тогда будешь судить, а теперь-лучше помолчи."*Хитро улыбнулась* Воть када падластёс и тада будес судити* детским голосом передразнила Витани львицу*

0

143

Стой Витани НЕЕЕЕЕЕТТ!!!!*закричала Азука, он поняла, Витани её раздерёт* ВИТАААНИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Ты меня слышишь??? Успокойся...*она пыталась её успокоить* Вдох.... Выдох.....

0

144

я боюсь кладбищ но пришла. уууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Просторы » Кладбище