Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Просторы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Это место окутано тьмой и таинством... Изредка здесь появляются духи умерших, но никто не боится их...

0

2

Яд, довольный собой, пересекал кладбище, здесь он любил гулять больше всего...

0

3

*Анадол ходила по кладбищу его вид её явно пугал.*

0

4

Яд остановился у сторого черепа и шибанул его лапой, тот, конечно, покатился в скачь, а львенок бросился за ним с задорным рыком... Только Яд понимал, что хана ему, если родители его найдут....

0

5

*Анадол несмотря на страх шла вперёд.*
МСЛ: Что-ж мне попадёт если родители узнают, что я была здесь.

0

6

Из-за угла, прямо под ноги маленькой львене вылетел Яд, гнавший впереди себя львиный череп...

0

7

*Львёнка от неожиданности закричала. Ей под лапы подкотился череп. Она чуть не потяряла сознание.*

0

8

Яд аж рот раскрыл от удивления, он отскачил в сторону, шерсть на загривке встала дыбом...
- Ты кто?!

0

9

*Тихонько отошла назад.*
- Я львёнок, зовут Анадол.

0

10

Яд сел и пыставил грудь вперед, выпрямился, что бы выглядеть представительно и угрожающе...
- Меня зовую ЯД! - громко сказал он, потом прищурившись осмотрел львену - А ты... Светлая... - надменно и самодавольно заметил львенок...

Отредактировано Poison (2007-07-16 15:45:29)

0

11

*Прижала уши и чуть-чуть приподняла бровь.*
- А как ты узнал?!

0

12

Кларисса взошла на холм перед кладбищем. Внизу она увидела Анадол  и  львёнка которого она не знала. Кларенс уже собиралась спуститься с холма, но споткнулась и скатилась по холму на землю:
-Аааа!!!!!!!

0

13

*Отскочила от неожиданности к Яду. Новый львёнок напугал её сильнее.*

0

14

-Привет,-пропыхтела Кларисса и поднялась с земли.

0

15

*Анадол посмотрела на Яда, который стоял уже рядом, и попятилась от обоих львят.*

0

16

-Почему ты боишся меня?-спросила Клара у попятившейся . -Я ведь тоже из прайда Света.

0

17

Анадол написал(а):

*Прижала уши и чуть-чуть приподняла бровь.*
- А как ты узнал?!

- От тебя пахнет цветами... - пожал плечами Яд...

Кларисса написал(а):

-Аааа!!!!!!!

Анадол написал(а):

*Отскочила от неожиданности к Яду. Новый львёнок напугал её сильнее.*

- Аккуратней! - фыркнул львенок...

Кларисса
- А ты кто такая? Тоже светлая... Рррр...

0

18

*Теперь Анадол смотрела на двух львят и всё пятилась. Но тут она задьними лапами почувствовала обрыв пятиться было некуда.*

0

19

Яд приподнял бровь...
- Ты сейчас упадешь... Не глупи и отойди от обрыва...

0

20

*Посмотрела назад на обрыв и подумала что Яд прав. Львёнка отошла от него и посмотрев на Яда вдруг завизжала.*

0

21

Яд вытаоращился на львену...
- Те чего?

0

22

*Львёнка на секунду пребывала в шоке но потом крикнула.*
- Бежим! Сейчас! - сказав это она рванулась с места. А сзади Яда стоял (иль даже летал) призрак.

0

23

Офф: Что за бред? О_о

0

24

*Пришла в настроении отличном.Села на камень и стала играть с жуком,как увидела другого жука и стала подкрадыватся к нему*

0

25

Poison
офф: Выше сказано что тут есть призраки...

Габриэль написал(а):

Это место окутано тьмой и таинством... Изредка здесь появляются духи умерших

0

26

Офф: Ну ладно...
Яд засмеялся, но повернувшись так и застыл на месте...
- Так... Бежииим! - завопил львенок и припустил с кладбища...

0

27

*Посмторела на двух удирающих львят,фыркнула и помохала хвостом из стороны в сторону.Но всоре Лазурь поняла в сём была причинаихнего страха,Увидев призрака тигрёнка спряталась за камень и стала смотреть за ним.Призракиздал вополь после чего скрылся как будто его и не было*

0

28

*Анадол убежала на Цветочную полянку.*

0

29

Яд в свою очередь спрятался за грудой костей и замер, как постомент, сам себя ненавидя за трусость...

0

30

Кларисса при слове "призрак" просто вросла в землю. Она не могла пошевелиться от ужаса.
"Только духов мне тут не хватало..."-подумала Клара.

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Просторы » Кладбище