Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Просторы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

*обняла габриель*

0

92

Кларисса подняла голову, чтобы остановить слезы. Потом она повернулась к маме:
-Почему лбвы убивают друг друга?

0

93

видишь ли, каждому хочется быть первым...

0

94

Лицо Клариссы немного просвтело:
-Просто я очень не хочу, чтобы мои родные погибали из-за чужих желаний.

0

95

Твоя мама не такая.*обняла дочера* я одним ударом лапы могу сломать хребет чужому льву....

0

96

Кларисса
я иду в прайд Тьмы. переходи ты тоже. Потому что я теперь не буду иметь дел со Светом*презрительно хмыкнула*

0

97

Кларисса сильно удивилась:
-Но почему? А как же папа?

0

98

Простите...*увидел барсиху*Габри! Пошли отсюда! Эта стихия больше для меня, нежели для тебя!!!

0

99

*подпрыгнула от неожиданности, когда услышала сзади голос Дэрэка*О Господи! Ты всюду ходишь, за Габриэль! Впринципе, это хорошо, но я тоже часто сталкиваюсь с Габри, и у меня ощущение, что ты меня преследуешь!*небольно дала лапой тому по голове. Потом повернулась к дочери*
Кларенс...папа поймёт.... *отвернулась* Мы с ним не так уж и часто видемся...А за меня не волнуйся...ну не место мне в Свете. Не место...не место...*посмотрела на череп и с яростью пнула того лапой* Я специально сначала была одиночкой, чтобы узнать, где мне место. По Свету или Тьме я заскучаю... Тем более со Светом у меня особые воспоминания...*слёзы потекли по щекам Витани*

Отредактировано Витани (2007-10-02 00:43:00)

0

100

Кларенс посмотрела на маму:
-Мма, что еще за воспоминания? Мне уже семь месяцев, так что можешь со спокойной душой мневсе рассказать.

0

101

Когда я была маленькая, Светлые убили двух моих любимых братьев...*Витани смотрела на кости* Старших... и меня хотели, да только я сильная, устояла. Точнее, не погибла, как они ожидали, а притворилась мёртвой...

0

102

А ещё...я расстаюсь с твоим отцом...*Витани посмотрела на кости и ушла на водопад*

0

103

Кларисса постояла немного на кладбище. Ей и в голову немогло прийти такое... А что скажет младшая сестра? Надо что-то делать. Но что? Кларенс пошла домой.

0

104

*совершенно случайно забрала на кладбище, удивленно  смотря на всю эту груду костей, открыла от изумления рот и не веря своим глазам*

0

105

пригла сюда со злобной улыбкой в ожидании Адженти

0

106

Пришла...Хм...Что-то её не видно! Струсила, наверное...

0

107

Габриэль
Слушай....Я, конечно, понимаю. что ты недолжна слушать маленького львёнка, но....Ведь адженти хотела тебе добра. а ты повела себя агрессивно по отношению к ней, ещё и унизила её в плане её состояния в прайде! Прости меня, но мне кажется, это не хорошо....Не обижайся....

0

108

*Адженти появилась и подошла к Габриэль, посмотрев ей в глаза. *
-Ну что, начнем?

0

109

Габриэль потрепала Лассерию по голове.
-не волнуйся, я её только немного покалечу.
Львица с усмешкой взглянула на Адженти.
-Давай-давай, смотри, лапки не обломай.
офф: :lol: я ржу

0

110

Львица начала ходить вокруг Адженти,вглядываясь во все её движения.

0

111

Зря, Габри, зря...  Ласси ушла, не желая наблюдать.

0

112

Габриэль
О-хохо!! свои нелепые угрозы оставь своей мамочке...её я тоже жду в жунглях, а пока что займусь тобой*недобрая улыбка мелькнула на губах Адженти и на миг глаза засветились огоньком*

Адженти стремительно стала ходить кругами, вокруг Габриель и запутав ее накинулась с тыла. Напрыгнув и прижав сверху барсиху, она впилась зубами в место около шеи(ведь они дрались не насмерть), мощными движениями когтей оставляя на ее груди глубокие раны.

Габриель попыталась сбросить с себя тяжелую львицу, но Адженти лишь еще сильнее сцепила зубы на ключице Габриеэль.

Пощадив ослабевающую противницу, она отпрыгнула и ждала ответного удара...она смотрела на барса и в ее сердце смешивались два чувства: ей было жаль столь жестоко драться с темной , но в тоже время она жаждала мести...

Отредактировано Адженти (2007-10-22 22:45:37)

0

113

Адженти, тебя нужно изгнать из прайда! Ты же светлая! Просто уйди!
А ты, габриэль, неправа ведь! НЕПРАВА!!! Зачем ты отобрала честно заработанную еду у маленькой Нолы и её мамы?

0

114

*прибежала на кладбище и уставилась испуганными глазами на развернувшуюся сцену*

0

115

офф:полина, за меня не пиши, свои действия я буду писать за себя, ясно? :P

Габриэль взревела, но не от боли, а от ярости.
Брасиха встала и грузной, мощной, но лёгкой похрдкой подошла к Адженти. С шерсти ирбиса стекала кровь. но она не обращала на неё внимания.
габри вцепилась в живот Адженти и, приподняв, подтащила к черепу слона.
С размаху (насколько позволяла ей сила, ведь Адженти была тяжёлой), она ударила львицу о череп и отпустила её.
Запрыгнув на лежащую, габри принялась драть её шерсть и "пачкать" своё лицо её кровью, наслаждаясь Этим. свободной лапой она придавила один из глазиков (офф : фууу) Адженти и проверещала, с хрипотцой:
-Одно твоё движение и останешься без глаз, или же...
Барсиха перевела взгляд на Нолу.
-Я отомщу тебе другим способом...
Габри усмехнулась.
-В принципе можем закончить и разойтись, если хочешь...
офф: давай реально сегодня-завтра закончим, а то я в пятницу уезжаю

0

116

*пришла и увидела драку*что тут происходит? Почему вы дерётесь?!*оскалила зубы*

0

117

Габриэль
Сильным толчком задних лап сбросила Габриэль на острые соседние камни и медленно встала...Оглядела лежащую барсиху и отвернувшись о нее, посмотрела на пришедших.

Что здесь происходит? деремся мы...не видно разве?
Лассерия
Быть светлым не значит проглатывать оскорбления, если я уйду, то я опозорю себя, а этого не позволяет моя гордость.Так, что есди хотите, чтобы драка закончилась, то скажите своей подружке Габри чтобы она признила свою неправоту.

0

118

Габриэль
А ты, только посмей хоть коготком тронуть мою дочь!! Я не посмотрю, что я светлая и ты пожалеешь, это не угрозы, это предупреждение.

0

119

Да я знаю, что драка!*нетерпеливо*но почему?!

0

120

Светлые мудрые! Мы должны всё объяснять а не драться! Прояви свою мудрость! И не трогала Габри твою дочь! и на Витани ты просто так накинулась, когда она на границу забрела! Витани с ней подружиться хотела!
Габри, ты тоже не права! Ты не должна была отбирать еду у Адженти и Нолы! Ну, Адженти, надуюсь, ты не додумаешься продолжить драку на глазах у своей дочери?
   Обвиняюще посмотрела на Адженти и Габри

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Просторы » Кладбище