Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Просторы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

\и почему она стала одиночкой..\

0

62

* Витани зевнула и вышла из кладбища...домой...*

0

63

Габриэль вернулась на кладбище. вот уже несколько лет она не могла найти своего приемного отца,которого так сильно любила...Барс посмотрела на силуэт покидающей кладбище приемной мамы.Знаю, знаю... Ах если бы он нашелся!мечтательным голосом протянула она и покинула кладбище.

0

64

*Витани пришла на кладбище и пнула один из черепов*

0

65

На душе у львицы было пасмурно... Гнусно ходив по просторам кладбища, Удача понурно свесив голову, думала о своих мыслях... Вскоре добравшис до одного из черепов, она наступила на него лапой.. Кости хруснули... Luck зажмурилась... Всех тоже ждет такой хруст.. Все умрут... Почему она об этом думала? Просто.. Просто место было подходящее да и просто... Иногда не плохо подумать о смысле жизни... Присев возле большого черепа, львица посмотрела вдаль

0

66

*взглянула на Удачу*
\вот львы филосовствуют...\

0

67

Ух ты! Интересно!
Увидила львиц...

0

68

Габриэль словно белое пятно усеянное пятнами показалась на кладбище. в ее душе сейчас царствовала боль, скрежет острых когтей и бесконечное одиночество. Еле сдерживая слезы, она села на холодную землю и опустила голову.   

0

69

Привет! Почему ты такая грустная? Я с водопада сейчас пришла.

0

70

Габриэль пожала плечами.
-Да вот, ностальгия мной овладела...думаю о своих настоящих родителях, снежных барсах. как они атм* где они? я даже не помню, как они выглядят, мне так стыдно... - барсиха смахнула навернувшуюся на щеке слезу.

0

71

Мне тебя жалко, Габриэль. Но постоянные воспоминания угробят тебя.*Витани лизнула Габриэль в нос*

0

72

хорошо, мама-габриэль вздохнула

0

73

зачем думать о прошлом - если есть настоящее? Ты же счастлива тут, у тебя есть любовь, родители, неизвестно, была бы ты счастлива со своими настоящими родителями

0

74

*Пршла с Рексом втихлря* я тут уже быа! тут много костей, но призраки бывают редко

0

75

*Шёл и осматривался*
-Круто. Тут интересно.

0

76

только котятам сюда нельзя. я, пока маму с папой не нашла, суда ходила, а щас только втихаря

0

77

-А почему сюда нельзя.
*Рекс спросил осматривая глазами местность*
-Помойму тут не опасно.

0

78

тут много ям и иногда появляются призраки....*Ласси скорчила страшную рожицу*

0

79

з.ы.Мойдёшь ко мне на форум также братиком?http://vipvorall.mybb.ru/ львёнком.

0

80

братик я тебя потеряля!!!

0

81

-Поняятно. Тоесть тут можно провалится и не вылести. Интересно.
Офф:Прости я не смогу я зареган уже на 17 форумах и всех неуспеваю посещать. Родители говорят что не больше 17 так что прости но несмогу. Но мы можем общатся на других форумах и тоже быть братом и сестрой. Я могу сказать пару форумов на которых я зареган и мы можем встретится там.

0

82

я ничего...я сама уже с форумами перебрала, да ладно тут хватит :)
знаешь, авылезти из ямы то можно....только придется звать взрослых - а значит наам попадет :(

0

83

-Ну тогда просто не надо нарочно проваливатся.
*Львёнок пошёл вперёд но под его лапой что-то хрустнуло.*
-Упс
*Львёнок посмотрел вниз и увидел череп на который он только что наступил*
-Фуууу
*Рекс отчаянно стал мыть лапу*
Офф: Меня щас 40 минут не будет, а потом я вернусь.

Отредактировано Рекс (2007-08-25 13:48:28)

0

84

:) ой да ладно остались лишь кости - ни крови ни мяса кости не грязные

0

85

Ладно братишка пошли в пещеру пока к.
уданибудь не провалились и мама или папа нас не нашли офф. меня до завтра вечера не будет

0

86

*Рекс перестал мыть лапу*
-Ладно пошли!
*Рекс последний раз огляделся, развернулся и они отправились в пещеру*

0

87

Кларисса ступила на холодную землю. Ей на глаза попался львиный череп. ЛЬвёнка подумала:"Почему львы убивают друг друга? Почему? А если мама и папа когда нибудь будет здесь в виде скелетов?" От всех этих мыслей Кларенс трясло и она почему-то заплакала.

0

88

*пришла*

0

89

*по следам и запаху нашла Клариссу* Итак, уважаемая, что ты здесь делаешь?*строго, но потом увидела, что дочка плачет*Эй! Ты чего?*приблизилась к Кларе*

0

90

Увидев маму, Габри подошла к ней. глаза барсих опухли от слёз.
-Я ...я скучаю по дэрэку...

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Просторы » Кладбище