Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Водопады » .::Романтическое место у водопада::.


.::Романтическое место у водопада::.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ну просто конфетка, а не место!

0

2

Окос прищел и сел на траву

0

3

*Придя на водопад первым делом конечно же Лава начала носится,но увидев льва подошла к нему сзади,опрокинула на лопатки:
-Привет!!!!!Ты кто?

Отредактировано Лавина (2007-08-02 07:29:34)

0

4

Я лев из прайда света,меня завут Окос,я новынький.А ты?Сказал лев,и посматрел на львицу

0

5

* Виани бродила вокруг. Увидев двух львох, она лишь вздохнула. С ней-то никто не хотел знакомиться...*

0

6

Окос
а я из Тьмы моё имя Лавина,а тут уже давно.*Слезла с льва*

0

7

Витани ,не скучай ещё будет время познакомится сказал лев и подошол к ней

0

8

*внимательно посмотрела на льва* Ну давай знакомиться...*Витани прищурилась и оценивающим взглядом оглядела Окоса с ног до головы*

0

9

Давай,вы так боритесь за меня,это мило сказал он ;)

0

10

* Витани хмыкнула, слегка обескураженная словами льва*

0

11

Витани
-Привет!*С улыбкой подлетела к львице*

0

12

тут как всегда мило... пробубнила себе под нос Габриэль, выбирая удобное место. она улеглась под плакучей ивой, на большом круглом и теплом камне. от туда открывался прекрасный вид на водопад...где же пропавшие родители Габриэль, сильные и благородные снежные барсы?найдут ли они ее? Назовут ли любимой дочкой?

0

13

*ушла*

0

14

Лавина, привет...* слегка сбивчиво* Ты, случаем, не из тьмы?*Витани заинтерисованно посмотрела на Лаву*
*посмотрела, как дочка уходит. Вздохнула* бедняга Габриэль...

0

15

*увидел лвау*девушка, здравствуйте.

0

16

*вернулась.Завидев Дарка и маму, она подошла к ним. Её глаза загорелись огнём при мысли о том, что Витани и Дарк могли понравиться друг-другу...а вдруг-это судьба?!?!

0

17

* Витани увидела Габриэль и широко ей улыбнулась *

0

18

Витани
нет я одиночка Офф:помоему :lol:
Дарк
вы мне?МСЛ:нет,это он не мне*Повернулась к Витани*

0

19

Витани
ой, мам, я успела по тебе соскучиться, - Габриэль растуналась в улыбке. ей не терпелось расказать о том, каким милым и страстынм был Дэрэк...

0

20

* Витани увидела, как Дарк косится на Лаву и подошла к Габриэль* страсный говоришь?*лукаво* Смотри мне, а то я бабушкой стану...

0

21

*подошол к Лаве*давай знакомицца.

0

22

Витани
ой мам... я прям не знаю... - Габриэль застенчиво хихикнула. - Но, я не вижу ничего плохого в его порывах...

0

23

*подкрался незаметно к любимой и стал подслушивать* *потом тихо шёпнул Габриэль*неужели?

0

24

Габриэль оберуналсь. Увиде Дэрэка она с облегчением вздохнула:
-А...это ты, - игриво улыбнулась. - Вот так, неужели:)

0

25

*обнял Габриэль и осмотрел её* почему ты досих пор не мокрая? я так люблю мокрых кисок...

0

26

Габриэль окунулась в реке.
-А теперь? - улыбнулась она

0

27

*улибнулся*терь другое дело.

0

28

А ты не хочешь намокнуть?)))

0

29

Пришла, прилегла у самой воды, вглядываясь в своё отражение...
*Надо почаще сюда приходить, тут прохладно, и хорошо...*

0

30

Встал, побрела домой.

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Водопады » .::Романтическое место у водопада::.