Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Границы » границы с прайдом Света


границы с прайдом Света

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тёмные львы любят околачиваться здесь!

0

2

Эннил подошла к границе. Никого нет. Она легла. Если никто не придёт,то можно и последить за Светлыми.

0

3

*Витани увидела незнакомую львицу. Сначала она подумала что это Свет*Ррр....уходи...*но потом Витани пригляделась и заметила, что это Тёмная*Рр-р-ой, пр-рости...*подошла поближе*Я тут в прайде новенькая, так что не всех заню...Меня Витани зовут.

0

4

Издали наблюдала за двумя львицами. В её сердце была невыносимая тяжесть и скорбь, она и хотела подойти, но не могла. физически не могла. Сделав невероятное усилие, она медленно подошла ближе к львицам. Видя, что они её заметили, она остановилась.

0

5

*заблудившись случайно забрела на рганицу темных*

0

6

*увидела маленькую львёнку. Недобра зарычала.*уходи...*отвернулась*

0

7

Витани
*медленно попятилась назад, со страхом глядя на Витани*

0

8

В этот момент между ними стрелой влетела гневная адженти. -
-Что здесь происходит????? Она злобно зарычала на Витани, закрывая спиной Нолу. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА МОЕЙ ДОЧЕРИ?? тебе ох как не поздоровится если ты причинила ей боль!!! Отвечай, что ты ей сделала???
*Угрожающе сделала шаг вперед, исподлобья смотря на львицу*

0

9

Lili
Мам все хорошо, она мне ниго не сдела, често.Пойдем домой, мне страшно...
*изо всех сил прижалась к маме*

0

10

Еще хоть одно действие...и тебе конец.
-Пойдем, зая...все хорошо, точно?
*Повернулась спиной и ушла с Нолой из того места*

0

11

Lili
*побежала за мамулей стараясь не отставать и не оглядываться*

0

12

Нола
Так, расскажи как все было, я очень переживала, Нола, как же ты не понимаешь...она , эта львица что-то тебе сказала? Ты сильно испугалась, котеночек?

0

13

Lili
Я...была на каком-то кладбище сначала....потом испугалась и прибежала сюда...а тут эта львица!
Но она мне ничего не сделала, я на нее грозно зырычала и они попросила меня ее не убивать!
*гордо заявила Нола, наблюдая за реакцией мамы, и прикидывая будет ли она гордиться своей храброй дочкой*

0

14

Нола
Адженти весело засмеялась и лапой повалила Нолу в кучу листьев...ах ты моя Храбрунишка!! Молодец! я горжусь своей лучшей военной львицей!

0

15

Lili
Ну мам!
*недовольно-капризно воскликнула Нола*
я же серьезно...
А ты правда думаешь что из меня получится хорошая воительница?

0

16

Нола
ну коечно!Я тоже серьезно, но для этого надо подрасти. И ты лучше слушай меня, и всему научишься!

0

17

Lili
Я уже взрослая!
ну пошли, ну позязя!

0

18

*насмешливо фыркнула глядя на эту сцены и демонстративно отвернулась.*

0

19

Витани
Адженти обернулась на Витани и засмеялась-ее поражала глупость и наивность этой темной

0

20

Адженти
\кто бы говорил...\*Витани ушла с границы, чтобы не видить эту глупую морду Адженти*

0

21

:P Витани
Адженти поняла, что ее насмешки жутко бесят Витани и ее это очень смешило и радовало=) Она решила, что не лишним будет так почаще ее подкалывать ^_^

0

22

\ну-ну\*Витани сидела неподалёку от границы и с неприязнью смотрела на белую львицу*\рысь облезлая\*Витани осмотрела себя, потом Адженти*\слава Богу, я не такая.\*настроение резко поднялось*

0

23

Витани

ну...Адженти прекрасно понимала что тоько такие глупые львицы как Витани, могут поднимать себе настроение засчет придуманных фактов...и ей опять стало смешно...она оглянулась на Витани и засмеялась

0

24

оффтоп : Адженти, как ты можешь знать, что у меня в голове творится? это мысли!

0

25

:confused: *иду по чужой территории и оглядываюсь по сторонам *
-Хм..никого нет , а я вроде слышала что ктото разговаривал...жутковато тут

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Границы » границы с прайдом Света