Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Границы » Границы с прайдом Тьмы


Границы с прайдом Тьмы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Эннил прошла чуть дальше. Ещё сантиметр и она будет когтём на территории Света.

0

3

А в это время недалеко от границы Витани, зашедшая на территорию Света дралась с Адженти, которая защищала всою должность и честь.

0

4

*с ужасом в глазах уставилась на драку*

0

5

Нола
После драки, вся окровавленная и ослабшая, адженти подбежала к малышке Ноле и отвела ее подальше от опасных мест.

0

6

Lili
мама, а что происходит?*удивленно, со страхом в глазах спросила Нола*

0

7

Нола
Ничего особенного, милая, просто это мой долг-защищать границы Прайда...все будет хорошо, зайчик

0

8

Lili
*прижалась от сраха к маме*
а мы ведь всегда будем вместе, правда?

0

9

Нола
ну...как тебе сказать, котенок...просто в один момент, его никогда не сможешь угадать, ты станешь совсем самостоятельной...и тогда я буду помогать тебе с облачка, но пока ничего не бойся!

0

10

Lili
(а в мультике, между прочим, не так Муфаса Симбе ответил)
С облачка? то есть где бы я не была, ты свегда будешь рядом, на облачке, да?
Я когда вырасту то же хочу защищать границы нашего прайда!*гордо заявила*

0

11

Нола
(ну мы жне не по мультику играем=) я свое придумываю на ходу=))
Когда ты вырастешь, Нола, ты станешь очень сильной и храброй, и будешь еще лучше меня!И когда тебе будет в жизни непросто,я тебе помогу принять нужное решение, помни. я всегда с тобой=)

0

12

Lili
(я знаю, просто впомнилось, что-то)
Ты правда так думаешь, мам? И я то же буду защищать нашу территорию? Я когда вырасту хочу стать такой как ты!

0

13

Ты будешь еще храбрей! Ты будешь самой сильной и красивой львицей в нашем прайде! И никто и коготком не осмелится тебя тронуть!а потом влюбишься в какого-нибудь хорошего льва...и у меня появится несколько внучат=))

0

14

Я в этом не сомневаюсь....*сказал переводя дух*

0

15

*заблудилась*
-Ну вот... Хотела к водопою а ттерь даже не знаю где я!!=|
*стою около границы*
-Хм..я гдето видела это место но не помню где.И мне кажется что туда ходить нельзя...
*думаю*
-Вспомнила! Львы говорили что это граница между нашим прайдом света и прайдом тьмы...но я непомню что они говорили дальше...хм...а может я смогу узнать где мои родственники в прайде тьмы!?
*перешла границу и иду по чужой земле*

0

16

*выбегаю с территории тёмных*
-Ну наконец то знакомые места!!
*побежала на поле*

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Границы » Границы с прайдом Тьмы