Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

непроходимый лес, где царит тьма и покой, изредка заблудившиеся птицы садятся на ветки...

0

2

*пробиралась сквозь чащу* Интересно, где только здесь львы охотятся?*понюхала воздух*

0

3

Габриэль пробралась на территорию Темного прайда. многолетняя вражда не давала ей покоя, но поскольку она была не львом, все равно не имела права ходить по территории. габриэль осознавала свою принадлежность к светлому прайда из-за спам,что ее воспитали светлые львы. Габриэль вдохнула, и, стараясь держаться спокойней, не оскверняя свой прайд, поздоровалась с витани.

0

4

Привет, Габриэль.* Львица нахмурилась* Я ведь тоже не сдешная. Мне здесь находиться нельзя...

0

5

Габриэль улыбнулась. Интересно, тогда откуда она? может она тоже из Света? Хм, по виду не скажешь. или ее изгнали?! Возможно, она вообще странница. габриэль внимательно осмотрела собеседницу. Тогда откуда ты? И...что ты здесь делаешь?

0

6

* Витани потихоньку успокоилась. *
\похоже, Габриэль не желает мне зла\
*Львица посмотрела на барса* я просто одиночка. Странница. Мне не очень хочется жить в прайде...

0

7

слова львицы ненароком напомнили Габриэль о своей семье, прошлое предстало перед глазами снежной барсихи. габриэль, со вздохом сказала:  Мне тоже не особо-таки хочется,но такова моя судьба. совсем малышкой я лишилась своих родителей, прекрасных барсов. Я жила в мире,полном снегов, горных козлов и аппетитных птиц. Но случилось несчастье и я лишилась всех-пропали мои мама и папа, я даже не знаю, есть ли у меня братья или сестры! ...я шла долго, голодала...переплыла через море,питаясь противной мне рыбой,сидя на спине у кита и спасаясь от акулы. И здесь, в африканской саванне я бы умерла от жары и голода,если бы не мои приемные родители,светлые львы. теперь я взрослая, готовая отомстить всем! Но в душе я одиночка,не привыкшая к королям,привыкшая к вожакам! Мои инстинкты требуют снега, мышей, козлов...я бы с радостью стала одиночкой, но тогда я окажусь дрянью не благодарной по отношении к своей приемной семье,сводным братьям и сестрам,светлым,верящим в меня друзьям... 
 
Габриэль извиняющимся взглядом взглянула на львицу,как бы прося прощения за долгую речь.

0

8

* Витани решила провести разговор в другое русло* Слушай, а там, в снегах, круто? Я снег видела только на Килиманджаро....

0

9

*Габриэль мечтательно закатила глаза. На какое-то мгновение ей почудилось,что она стоит в горах, возле огромного снежного сугроба.*
-О да, он такой прохладный, хрустящий под лапами!словно песок, только мягче, нежнее, прохладней. Будто бы купаешься в сахаре. А еда? Козлы просто деликатес, по сравнению с зеброй!

0

10

* Витани закрыла в предвкушении...* классно... Однако я есть хочу!!* Витани набрала полную грудь воздуха и закричала* Я - ХОЧУ - ЕСТЬ!!!!!!!!! * птици испуганно вспорхнули и раскатистое эхо пронеслось по лесу*

0

11

Габриэль усмехнулась. Да, ее приемная мама частенько выдавала такие непредсказуемые вещи...
*я решила стать одиночкой*внезапно глаза барса наполнились слезами счастья. *я решила не мучить себя*

0

12

Милая, а почему ты захотела стать одиночкой? * Витани подошла к доте*

0

13

Габриэль опустила глаза.
*мы с тобой заговорили о снеге и это напомнило мне то, что снежные барсы вольны делать что им хочется...я не могу противиться своим желаниям*
Офф-ты не обижайся,но давай не будем играть сразу в нескольких местах?это физически не возможно.

0

14

Офф-я выходу,а то я на даче,тут компа нет,с телефона уже час сижу. Я ща в аську попозже зайду!

0

15

Окей*улыбнулась* Кстати, раз уж ты одиночка, переселяйся ко мне в пещеру. *с этими словами Витани ушла*

0

16

Габриэль, проводив приемную маму взглядом, прошептала. прости, но я уже нашла себе пещеру.Набрав в легкие побольше воздуха она выбежала из дремучего леса.

0

17

?когда Габриэль попыталась убежать, дэрэк накинулся на неё и повалил на землю*куда, красавица?

0

18

Львица удивилась увидев зрелище, остановилась и пошла дальше.

0

19

*Одиноко завыв на луну, Азука поняла, её не тянет к Тьме, не тянет к свету. Одиночка.* Ну уж нет! Я Тёмная ТЬМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА*Раздался гул*

0

20

*иду по лесу в ужасе* :confused:

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Дремучий лес