Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Слоновье кладбище


Слоновье кладбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Повсюду валяются черепа, задувает ветер...сумрак и гиены, притаившиеся где-то поблизости...

0

2

* Витани не отличалась особой любопытностью, но сегодня её бес попутал. И она пришла на Слоновье Кладбище.* ух ты...

0

3

Габриэль, заметив свою знакомуя здесь, чуть не вскрикнула. Уж кого-кого,но здесь она не ожидала ее встретить,хоть и была рада встрече. габриэль, подмигнув ей, залезла в череп мертвого слона и выглянула из глазницы. *надеюсь,здесь нет гиен поблизости*

0

4

Габриэль!!!* Витани испуганно вскрикнула * Ты что здесь делаешь?
\ будем надеятся, что подруга не скажет тоже самое... И не придётся объяснять, что я вечно сую куда надо и не надо свой нос\

0

5

*А тем временем Азука вскрикнула* Салют! О, я смотрю праздник не в разгааааре...

Отредактировано Азука (2008-12-13 20:00:37)

0

6

*выбрявшись из леса вижу трёх львиц*
-Вроде они дружелюбные...-подумала я
*смело подошла ближе*
-Извените , вы случайно никогда не встречали мою родню?Ну имеется в виду чёрных львов с похожими символами??
Вы только не гоните меня с вашей территории я воспитана светлыми но моя родня может быть в вашем прайде...

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Слоновье кладбище