http://shunkosapa24.myff.ru/
Нужны львы и волки

Эта история началась и длилась испокон веков на землях Дикого Запада.
Дикий Запад являеется одним из величайших краёв дикого мира.
На высоких платонов скалистых гор где обитают пумы и множество других животных, магия земли, ветра, льда и огня творит особое и удивительное волшебство - здесь кипит и фонтанирует большая часть всех земных гейзеров. Здесь жили и жувут величественные животные, которых с приходом людей чуть не истребили, это безоны.
Из покон веков на этих землях царствовали отчаянные и благородные СЕРЫЕ ВОЛКИ. Их жизнь процветала до тех пор пока на их земли не пришли люди. Они истребляли волков из-за того, что якобы волки являются главной причиной утраты ската и просто для озарта и денег за их шкуры. Со скорым временем беспощадные охотники истребили всех волков на этих землях.- Земли Дикого запада опустели, все Серые короли были истреблены...
Радость людей длилась недолго, исчезновение волков привело к нарушению боланса между животными. Резко возросла численность копытных и койотов. Биологи обеспокоенные этой проблемой решили вернуть Серых королей. Было решено привесть несколько десятков из Канады. Они были успешно аклиматизированны и выпущены на волю.- в просторы Дикого Запада.
И вот, мы уже третье потомки этих волков, и мы снова, как и волки живущие здесь до нас, стали королями этих земель..
Серые Короли Вновь правят землями Дикого Запада!!!
(Saris and Vol'ha)

http://shunkosapa24.myff.ru/