Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Вопрос - ответ » "физика" на форуме или КАК ТАК МОЖНО?


"физика" на форуме или КАК ТАК МОЖНО?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Блин,народ, что-то вы странно себя ведете! Разве чисто физически можно находиться сразу в нескольких местах?! И даже если так, то их разделяет несколько километров,не могут же герои туда-сюда перебегать. Это нарушает линию сюжета! И вообще, животные не умеют пользоваться фантастическими порталами. Я поговорю с главным админом на эту тему(анадол), может мы за это будем банить.

0

2

капец. Кста, раз уже об этом заговорили, залазь тогда к ОБЫЧНОМУ кладбищу...

0

3

Витани
Ну ты не обижайся пожалуйста, просто...мне кажется игра какой-то странной получается, чесс слово.

0

4

Ну, впринципе, верно. Но мне кажецца, лучше пусть людзи будут писать сообщения в разных местах...Просто некоторые заходет сюда в разное время и сидет в одной и той же теме одной не интересно.

0

5

Тогда можно писать пришел/ушел или договариваться где встретитьсял и в какое место пойти.

0

6

*отвечаю за Витани*
Габриэль , ну,, мне кажецца, без физики этой всё же интересней
З.Ы. :форум о собаках класс, только мине надо авик с доберманом.

0

7

Дэрэк
Ой я с телефона...поищи на wwwgoogle.ru потом уменьши. А ты что,и есть витани?

0

8

*а теперь отвечаю я* и вправду, так интересней...

0

9

Не!Я не Витани! Мы просто друзья и мы с одного компа на даче втихаря сидим.

0

10

Дэрэк
Гы, круто! А у меня на даче нет интернета...вот еду в Москву, с телефона)ну ладно, короче без физики-шизики.Ради Дэрэка.а

0

11

Пасиб=)ради меня... это ж надо....на что способны женщины=)))
Кста, у нас дача просто в самом городе, но...как это сказать...в городе но в лесу=))))

0

12

Дэрэк
ну, а у нас не в деревне, а в огороженом месте, где стоят только дачи и коттеджи.

0

13

Вобщем, если вдруг захотите перейти в другую тему пишите куда... К примеру:
>>> Озеро...
Пришли на Озеро потусовались, надоело ушли в Джунгли:
>>> Джунгли

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Вопрос - ответ » "физика" на форуме или КАК ТАК МОЖНО?