Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Пещеры » Пещера Омена


Пещера Омена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сдесь я живу,кто хочет в гости заходите!

0

2

* Витани услышала от других львов, что в прайде Света появился новичёк. Она решила осмотреть пещеру* Такс... Где хозяин?

0

3

Я сдесь сказал лев

0

4

Здесь?*деловито сказала Витани* ну вылазь давай...сделай темку про свою семью...а ещчу лучше, про нашу...*Витани лукаво подмигнула Окосу и вышла из пещеры*

0

5

*голос за пещерой* ладно, я сама сделаю. Со своей стороны допишу,а ты со своей.

0

6

Кларисса вошла в пещеру:
-Пап, ты здесь?

0

7

* Витани опять вошла в пещеру и увидела дочера* Кларик, пошли охотиться научу,если ты не умеешь. Пойдёмте всей семьёй к полям прайда Света.*Витани опять вышла из пещеры*

0

8

* проходил мимо пещеры * Всей семьёй? *удивлённо вскинул брови* или, Витани, только родаки и малышни?* вопросительно посмотрел на тещу или как там=)))*прижался к Витани и шёпнул ей*нам с Габриэль так хорошо...

0

9

*Витани фыркнула и зашла в пещеру.оглянулась на зятя*иди, иди отсюдо.кыш!А Габриэль тоже хорошо с тобой, так что бегом марш отсюда и исполняй свой долг!*насмешливо*Окос, Кларенс, пойдёмте отицца, у мя уже желудок свело....*погладила себя по животу*

0

10

Кларисса мигом оживилась:
-Сейчас, уже бегу!
Она подбежала к маме.

0

11

Кларисса мигом оживилась и подбежала к маме:
-Ура! Наконец-то!

0

12

Окей, Кларисса*ушла*

0

13

Кларенс последовала за мамой.

0

14

Кларенс, мы идём на поля прайда Света.

0

15

Иду,не ругайся ты а
(Я Уесжал,прости что не предепредил)
Кларисса доча моя сказал он и потёрся носом к носу дочери,пошли я щас к вам приду!

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Пещеры » Пещера Омена