Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Водопады » Водопад любви♥


Водопад любви♥

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Лассерия : у меня даже родственников нету...(
простите за вмешательство(

0

182

* Витани увидела незнакомого серого львёнка. недоверчиво хмыкнув, она пригляделась*

0

183

Дэрэк шёл вдоль берега и увидел симпатичную гепардшу. хм, может  подойти? Ирбис попробует пустить в ход своё обаяние. Он подошёл незаметно к кошке и прикоснулся носом к уху гепардши.

0

184

Азука пригляделась. Что это за нахал? подумала она.

0

185

*поплюхалась в прозрачной воде и забилась в угол мечтая о большой любви* Эх...

0

186

Vella здесь не давно и не знает как и что делать в таких местах. она охотилась в жару и ей страшно хотелось пить. Vella слышит шум воды и бежит на него чтоб напиться.

0

187

Наконец вышедший на всеобщие обозрение из тени,( он срывался ото всех ) и первым делом почуял незнакомый запах,
-** Кто это??Я раньше не тебя не встречал в этих краях!**

0

188

ты это мне?

0

189

**Да , кто ты?**

0

190

я собака и прибыла сюда только вчера

0

191

а ты?

0

192

Хаха как напугала :tomato:

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Водопады » Водопад любви♥