Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Водопады » Водопад любви♥


Водопад любви♥

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

*тронула лапой львёнка, по мнений Витани, легонько. Но для маленькой Анадол это был удар. Она не удержалась на ногах и упала в воду*Ой! Прости...*сунула голову в воду и за шкирку достала львёнка*

0

152

- Ничего, мне не в первой...

0

153

*улыбнулась и лизнула львёну по голове*А у тебя есть мама?

0

154

Витани
- Она меня бросила... - ответила Анадол равнодушным голосом.

0

155

Габриль пришла к водопаду. заметив СИд и Анадол она подбежала к ним.
-Не волнуйся, мы сможем позаботиться о тебе, если хочешь!

0

156

Анадол, хочешь быть моей приёмной дочерью? я уже усыновила Габриэль*подмигнула*

0

157

офф:хихи)

0

158

Габриэль
Привет....*Подошла к львам.* Всем привет!

0

159

Лассерия, привет.*подмигнула*

0

160

Лассерия
Витани
-Приветик - габри улыбнулась.

0

161

Габриэль,привки

0

162

Витани
Офф: От сестры... Тобищь Анадол...

- Я согласна!!! - сказала львёна и кинулась Витани на шею...

0

163

Габри зевнула и растянулась на земле.
-мяфф...что-то скучно...

0

164

Габриэль
Подошла Адженти и недобрым взглядом окинула собравшуюся компанию...
-Чтож...львенок из Прайда Света становится приемным ребенком Темной? как низко мы упали.....
-А ты, Габриэль, если не трусиха, то мы будем драться один на один не в присутствии детей. Ты слишком низко опустилась, чтобы трогать львят...Нет тебе уважения, жалкая барсиха.
       Встретимся на Кладбище

0

165

Недобро посмотрела на Адженти. Сама ты жалкая!     О Господи. с кем я в одном прайде...   Между прочим, если бы не она, то я бы вообще уже валялась на кладбище!

0

166

Габри с усмешкой взглянула на Андженти.
-Ты, ты меня трусихой назвала? ты пожвлеешь об этом, светленькая лопоухая малявка. Поняла? Я с северных земель! и ты не знаешь, насколько мы светлы и выносливы, вы отличии от вас. жду тебя на кладбище....
и барсиха скрылась из виду.

0

167

Адженти, ты самое бесчувственное животное которое мне удалось встретить!*недобро зарычала Витани, глаза сузились и стали похожими на змеиные - недобрый знак*

0

168

Витани
что ж!! Вот и посмотри на бесчувственных! если есть какие-то вопросы, то мы выясним это с тобой в джунглях! Если не испугаешься и не подожмешь свой куценький хвостик, конечно :/

*Развернулась и гордо удалилась из эподальше от этого сборища*

0

169

Адженти, это я боюсь?*рыкнула. насмешливо фыркнула и ударила со всей силы по дереву : там остались о-очень глубокие следы от когтей* и кто бы говорил про хвостик, вонючая ты полукровка*гордо вскинула брови* Если бы здесь было хорошее место для драки, я бы с удовольствием надрала твоую жирную облезлую задницу.
оффтоп : без чата драцца невозможно, потому что у меня тормознутая скорость нета, страница загружаецца минут пять. Поставте плиз чат!

Отредактировано Витани (2007-10-19 07:23:41)

0

170

Адженти
И эта львица ещё зовёт себя светлой!?

0

171

Лассерия, таких светлых львиц зовут дурами*ехидно сказала Витани* насколько я понимаю, так ведь, Ласси и Габриель?

Отредактировано Витани (2007-10-19 16:37:06)

0

172

эээ.....хм....Дело в том. что я тоже светлая...  Хихикнула.

0

173

Лассерия, ты Светлая, но тёмная*ухмыльнулась* ты ж не белая облезлая курица, ведь так? ты больше на пантерку смахиваешь.

0

174

Вот, вся в папочку....Правда. он тоже покоричнивел с возрастом. Надуюсь, со мной этого не произойдёт. И кста, ты. конешно, не облезлая курица, но белая! Гы-гы...   А вообще я в свет как в гости...к предкам. Только чтот я их не вижу последнее время....

0

175

Лассерия, а кто твои предки?*заинтересованно спросила Витани, на минуту забыв про свою врагиню*

0

176

Мои родители - Сет и тая! А ещё у меня есть братик Рекс и сестрёнка Кейт.

0

177

Лассерия, так мы, получается, родственники!*с восторгом воскликнула Витани*Я сестра Сета.

0

178

Витани
Тётя!!! А можно мне в качестве группы поддержки на ваш бой с Адженти посмотреть?

0

179

Лассерия, даже покусать можешь*улыбнулась*

0

180

Эх!Ну и охота!
*Гепард вздохнула и легла на берег мечтая о любви которой ей так не хватало*

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Водопады » Водопад любви♥