Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Водопады » Водопад любви♥


Водопад любви♥

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Сел и стал ждать Анадол

0

62

*Увидела Железного Когтя.*
- Привет. Ты тут новенький?!

0

63

Фактор сидел на берегу,после чего она рявкнул:
-Тая!Быстро сюда!

0

64

Тая услышала голос дяди и прижав уши к голове пошла к нему сказав Сету:
-Я сейчас вернусь,меня дядя позвал...-она повернулась к нему  улыбнулась.Позор на мою голову!

0

65

Дядя строго посмотрел на Таю.
-Что это ты делаешь в компании этого...-он не мог подобрать слово-льва?!

0

66

Тая вышла из воды.Она расширила глаза и вопросительно посмотрела на дядю.

0

67

-Я жду ответа!-агрессивно зарычал он на племянницу.

0

68

-Сет мой лучший друг!Он тот кому я доверяю!-она  уже практически кричала.

0

69

-Между львом и львицей не всегда есть только дружба,ты это понимаешь?!-Фактор наступал на Таю.

0

70

-А между мной и Сетом как раз таки не только дружба!Мы любим друг друга!Он любит меня!Я люблю его!Хотя что я тебе объясняю?!Ты всё равно не поймёшь!-она уже рычала на своего дядю.

0

71

-Ты ещ мала чтобы любить!Ты не будешь с ним общаться!-дядя считал,что его слова закон для Таи.

0

72

-Ты не можешь мне приказывать!Я взрослая львица и в состоянии сама о себе позаботиться!Надо было раньше об этом думать!-она была просто рассерженна.Она возненавидела дядю.

0

73

-Не хочешь ты меня слушать,так я застывлю его меня слушать!-она направился к воде,туда,где был Сет.

0

74

Такая маленькая и хрупкая по сравнению с Фактором Тая встала у него на пути.
-Ты его не тронешь!Я не дам!-она выпустила когти и дала дяде по морде.

0

75

Пришла на водопад.Посмотрев на семейную сцену удивилась и подошла ближе.

0

76

-Малолетка!-рявкнул Фактор на свою племянницу.И ответно ударил Таю по морде.Та отлетела на небольшое расстояние.

0

77

*Увидев это сет выпрыгнул из воды и подбежал к Тая*Ты в порядке??*посомтрел на дадю Таи* Нетрогай её

0

78

Тая помотала головой.Она чувствовала,как по щеке бежит струйка крови.В глазах всё плыло,но она смогла разглядеть силуэт Сета.
-Да всё в порядке...-сказала она хриплым голосом подняла голову и лизнула Сета в щёку.

0

79

Тая
*Лизнул в ответ*Милый у тебя дядя

0

80

-О,Боже!Телячьи нежность!-буркнул Фактор.
-На этот раз я от тебя отстал,но не думай,что я больше не появлюсь,-он улыбнулся дьявольской улыбкой и вскоре скрылся за деревьями.

0

81

*выркнул в ответ*

0

82

Тая не смогла стерпеть наглость дяди.
-Ненавижу!Уходи прочь!-она зарычала это вслед дяде не боясь последствий.

0

83

*Лизнул мордочку Таи*И давно вы в таких "хороших" отношениях??

0

84

-Он ненавидел моего отца,ненавидит меня...
Она жалобно посмотрела на него.

0

85

Эх......*лизнул мордочку львицы* У тебя кровь течёт по щеке ..сильно видимо он вдарил .....

0

86

Увидев все что произошло Ли разширила глаза и галопом бросилась к лучшей подруге,подбежав она сказала:
-С тобой все в порядке?Нужна помощь?

0

87

-Да,всё в порядке,спасибо-слегка преврала Тая подошедшей львице.
Тая сжала скулы."Мне больно!"-промелькнуло в голове у львицы.
-Сет,я должна с тебя взять одно обещание...

Отредактировано Тая (2007-07-30 21:48:58)

0

88

Тая
Каоке???

0

89

-Ну тогда ладно...не буду вам мешать-сказала Лира и отошла ото львов.

0

90

-если тебе на дороге попадёться мой дядя,обещай мне,что ты с ним не будешь связываться,он может сильно покалечить!Обещай мне!-она посмотрела на Сета.На глазах у Таи навернулись слёзы,но она пыталась не заплакать.

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Водопады » Водопад любви♥