Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Джунгли » Таинственный лес


Таинственный лес

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Огромные деревья, обезьянки сидят на них... Тишину нарушает только пение птиц и крик попугаев.

0

2

*гуляла по территории света и заблудилась*

0

3

А в это самое время Адженти металась по территориям прайда, узнавая, куда пропала ее дочь.....в отчаянии она выбежала на Общие земли, где она подвергалась неминуемой опасности....она безумно переживала за Нолу, и могда кому угодно перезгызть горло за свою малютку.

0

4

\как замечательно, тут, какой зам..\Что?*Витани резко остановилась и увидела маленькую львёнку*\а это кто такая?\*удивлённо рассматривала дитё*Эй! Ты заблудилась?*Витани уселась недлёко от львёны и продолжала её с интересом рассматривать* Не бойся, львят не трогаю.*на всякий случай сказала Витани, если львёнка вдруг начнёт её боятся(

0

5

Витани
*дружелюбно-наивными глазами уставилась на Витани*
Я не львенок, я храбрая защитница территорий света!
*гордо сказала Нола*

0

6

Нола, так ты Светлая?*недобро сказала Витани. Но немного успокоившись, она всё таки решила её не трогать : почему бы и не подружится?* ну и как у вас там?

0

7

Витани
*сдела вид что не заметила как тень пробежала по морде Витани*
У нас все хорошо....
А ты темная,да?
*не без интереса спросилаи Нола*

0

8

Нола, да, Тёмная...*моргнула*я вообще была раньше одиночкой...

0

9

Витани
А почему в темные перешла?
*заинтересованными глазами посмотрела на Витани*

0

10

Нола, ну...*уклончиво*особые обстоятельства.

0

11

Витани
Какие?

0

12

Не очень хорошие воспоминания. Не хочу вспоминать.*шумно вздохнула*

0

13

Витани
Хорошо, не буду...
*задумалась*
а расскажи что нибудь о себе?

0

14

Ну...*с растерянностью произнесла СиД* Нола, ну как это объяснить.....короче, люблю подраться, веселиться и прочее.*грустная улыбка озарила мордашку львицы*
оффтоп : если кто-то сомневается в моих физических достоинствах, то я могу спокойно сфоткатся с сертификатом за победу на соревнованиях.

0

15

Витани
А по моему драка захватывает, если ты не одни, ощущение, что кто-то рядом придает сил даже если чувствуешь, что проигрываешь...(имхо)
*с интересом посмотрела на Витани*

0

16

Нола, так я и говорю, что меня драка захватывает*миролюбиво пояснила львица* Эта такая вещь, подерёшься, проиграл, чемц-то научился и в следующий раз я выигрываю, пранализировав свои ошибки.
оффтоп: хоспади, ты бы знала, что со мной папа делал...но я благодарна ему за то, что он помог мне достигать первые места!

0

17

Витани
ну...я еще не учавствовала в драках...
*смущенно сказала Нола и ей почему-то стало грустно*

0

18

Нола написал(а):

Витани
ну...я еще не учавствовала в драках...
*смущенно сказала Нола и ей почему-то стало грустно*

не учавствовала?*изумлённо повторила Витани. Потом ни с того ни с сего, пихнула Нолу и та упала*ну давай, вставай, разбуди в себе зверя..*быстро перемещалась, из стороны в сторону, голова двигалась туда-сюда, но глаза смотрели на львёнку*

0

19

Витани
*изумленно уставилась на Витани. Медленно приподнялась и встала в стойку приготовившись дать отпор*

0

20

Нола, давай! выпусти когти и выпад вперёд, запугивающий делай выпад, резкий.*перепрыгнула через львёну*

0

21

Нола
Прибежала.
НОЛА!!! Срочно беги за мной, иначи Габриэль и твоя мама друг друга изкалечут!
-=Клабдбище=-

0

22

*стремглав побежала на кладбище забыв обо всем*

0

23

*побежала на кладбище*

0

24

Анадол запыхаясь бежала по лесу. Нет, не может быть. Неужели Прайд Света и вправду на такое способен?! Как они могли изгнать её?! Плохие мысли вертелись у львёнки в голове и хотелось плакать, но она себе не позволила. Она села около дерева и стала вспоминать как всё это было:

- Уйди с дороги, Анадол. Ты всё время путаешься под ногами - как всегда ворчливая старушка ругалась на Долли. Это были ещё цветочки.
С самого утра Анадол трудилась "не покладая лап" и всё напрасно. Её всё равно никто не заметил.
- Сколько ты ещё будешь путаться у меня под ногами?! - это уже была старшая сестра Долли. Странно, раньше они дружили...
И вот наступило самое страшное и непонятное. Пропал младший брат Анадол, которого она ненавидела. Естественно кроме Долли никто не виноват. Обидевшись на всех львёнка ушла далеко в джунгли. Когда она вернулась, ей были не очень рады. И в конце концов, когда даже родная мать усомнилась в её верности, Анадол изгнали. Львёнка не очень обрадовалась. Ещё бы! Обидевшись на всех, она ушла далеко в саванну.

МСЛ: Из-за этой войны они даже не смотрят в мою сторону. Вот и пусть остаются одни!!!

0

25

Села и сижу. Не знаю, зачем сюда пришла - сказала себе Азу.

0

26

"ну я в лесу" подумала Велл
она пробралась далеко и чуть не потерялась. она бежала очень быстро и вот выбралась. Велл не могла отдышаться

0

27

*иду по джунглям и вижу как пробигает Нола а за ней Витани*
- Хм похоже они бегут на кладбище!-подумала я

0

28

эх и вот я опять тут

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Джунгли » Таинственный лес