Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -
5. Характер (минимум 1 строка)-
6. Внешность (минимум 1 строка) -
7. Биография (минимум 2 строки) -
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)
9. Статус:
  В прайде -
  В игре -
10. Связь с вами -
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -
12. Вы не забросите форум?! -

0

2

1. Имя
Барнэо
2. Возраст
1,2
3. Пол
М
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.)
Лев
5. Характер (минимум 1 строка)
С самого рождения Эо был слишком любопытен, но это и спасло племени жизнь.Этот юный Лев бывает ласковым, мудрым, добрым, отважным, сильным, целиустремлёным, любопытным и через чур любознательным. Конечно же в этой бестии есть ещё полно положительных и не положительных качеств таких как: через чурная дерзость,наглый.Лев, с первой минуты своей жизни, имел крепкое отношение с прайдами.Если скажет, что отомстит, то значит отомстит сильно...Характер очень переменчивый то  Эо дружелюбен, то наоборот.Никогда не бросит друзей,с врагами Барнэо холоден и жесток.
6. Внешность (минимум 1 строка)
Тело у него стройное и сильное.Хвост удлиннёный и пушистый чем у обычных львов.А уж тем более пушистое у него кисточка.Такое ощющение, будто его хвотс пушистый и нежный шарф.А сам лев чёрного цвета, грудка белая.Так-же как и лапки.Эо любит ходить с выпущенными когтями...Поэтому он всегда успевает нанести нежиданые раны до начало битвы...Молодой статный подтянутый лев. Худое тело и столь же худые мускулистые лапы, что, впрочем, делает его ещё красивей. На лбу, темени и затылке льва, а также его шее, уже появилась грива. На груди также имеется небольшой клок от готовящейся гривы. На локтях торчат маленькие "кисточки" шерсти того же цвета, что и грива. Глаза янтарного цвета. Грива и кисточка хвоста янтарно-рыжие. Тело светлого золотисто-коричневого окраса. Чёрные когти втягиваются не полностью, слегка выступают наружу. Мочка носа чёрная.

7. Биография (минимум 2 строки)
Ну чтож, давайте немного покопаемся в прошлом Нэо, хотя он предпочитает его скрывать, так что не кто не чего не знает о нём толком. Родился он в прайде тьмы. Его родители были убиты, а львёнок в возрасте 1 года, даже не проронил и слезы, он лишь гордо взметнув гривой, ушёл. Время текло, Барнэо упражнялся, сейчас он в отличной форме, бросишь вызов-он придёт.Даже если будет при смерти держится до конца.Когда его брат стал королём Нэо стал его советником, единственный к кому тёплые чувства этот лев питал, так это его старший брат. Но его брат был свергнут некой молодой на вид львицей, в списке кого Бар уважал (на тот момент там не кого не было) появилсь имя новоиспечёной королевы. Шафран присегнул ей на верность, хотя свему брат не присегал, вот оно уважение.Во первых это хорошо сложнное тело, годы тренировок, и не ожидаемость такой силы. Так же Эо кличится не плохим лекарем,хотя некогда им не был. пиродная наблюдательность и способность делать выводы, очень помогла ему в этом деле. Отличная память помогает упомнить все травы и их свойства, этот лев развит довольно таки разносторонне, и душой, и телом. Но у него есть свои принципы, и от них он не отступиться. Прежде чем просить у него помощи, подумайте о её цене.Сейчас он один из сельнейших и холоднокровных убийц Прайда Тьмы.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)
Тьма...
9. Статус:
  В прайде
Глашатый(на форум никто не заходит и глашатый(если такой есть) тоже.Я буду заходить)
  В игре
~Свобода как Жизнь-Без Неё никак!~
10. Связь с вами
ЛиСа,ася если попросить
11. Будете ли вы рекламировать форум?!
Буду.Только скажите где и сколько  ^^
12. Вы не забросите форум?! -
Нет.В отличии от наглости остальных я этот форум не заброшу.Можете положиться

Приветик!!! Рада видеть!!! Принят!!!

Отредактировано Барнэо (2008-05-24 23:39:16)

0

3

1. Имя - Пакира)
2. Возраст - годик
3. Пол - деФФФачка!
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - львиЦЦо
5. Характер (минимум 1 строка)- Ми можн дать премию "ПозитиФФФчик года". Но конечно иногд у ми идет дождь. Оч наивная и ревнивая)
6. Внешность (минимум 1 строка) - Оч красивая))) Небольшого размера. Белая стемными полосками)))
7. Биография (минимум 2 строки) - Паки обычно скрывает свое прошлое...так не легко оно прошло...Мать никогда не знала, а с отцом не ладила по жизни. Когда ей было девять месяцев ушла из дома. Перебивалась чем могла, пока в соершенстве не овладела техникой охоты.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)- Тьма
9. Статус:
  В прайде - Охотницо
  В игре - ~*LoveLess*~
10. Связь с вами - спросите ми сами)
11. Будете ли вы рекламировать форум?! - где смогу
12. Вы не забросите форум?! - постарась)

Принята! А твой аватар не от Astrocat? ~ Анадол

0

4

1. Имя - Darkmatter (Можно просто Warp))
2. Возраст - 2,5 года
3. Пол - Мужской
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - Барс
5. Характер (минимум 1 строка)- Характер довольно сложный. Warp ведет скрытый образ жизни. При возникновении угрозы предпочитает уйти.
6. Внешность (минимум 1 строка) - Обладатель крупного и мускулистого тела. Вместо правой левой лапы стоит металлический протез. Darkmatter всегда ходит с выпущеными когтями(из-за давно полученной травмы). Шерсть бледно-синего цвета с крупными темными пятнами,выделяется гривка темно-синего цвета. Белковые оболочки глаз желтоватые, радужные оболочки багрового цвета.
Черепная коробка короче длины носа(что совсем нехарактерно для барсов),из-за чего Warp в детстве очень переживал и терпел насмешки братьев и сестер,зато обладал более чувствительным обонянием.
7. Биография (минимум 2 строки) - Warp был рожден львицей из прайда Света, но из-за огромного количества проступков и очень странного поведения стал изгоем для всего мира,еще будучи подростком.Отец,снежный барс,был убит браконьерами еще до рождения Darkmattera. С довольно раннего возраста Darkmatter стал тренироваться,благодаря чему он стал непревзойденным охотником. Как только Warpа изгнали из прайда, он решил направиться к дельте Нила для изучения северных территорий,но оказался пойманным браконьерами. Несколько месяцев барс содержался в отвратительных условиях, терпя побои(это двуногие существа называли "дрессировкой"), отчего получил множество травм и лишился конечности. Однако,Warp был спасен тем,что браконьеров "раскусила" и арестовала полиция. Барса перевезли в клинику,где и подллечили, а затем отпустили на волю. После возвращения на волю он невольно стал устрашать обитателей Африки и стал для них "шпионом".
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) Одиночка
9. Статус:
  В прайде - Одиночка
  В игре - "Злобный шпион,посланный людьми"
10. Связь с вами -
ICQ: 236507793
E-mail: WarpDarkmatter@liveinternet.ru
11. Будете ли вы рекламировать форум?! - Реклама уже давно есть.
12. Вы не забросите форум?! - Постараюсь не забрасывать.

Принят! Спасибо за регистрацию! ~ Анадол

Отредактировано Darkmatter (2008-06-24 14:27:01)

0

5

1. Имя - Soul
2. Возраст - 2года
3. Пол - Ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - львица
5. Характер (минимум 1 строка)- хитрая, умная, добрая, иногда дерзкая. никогда не брошу друзей в беде. в бою злая и жестокая.
6. Внешность (минимум 1 строка) - красивая львица с голубыми глазами. острые зубы и когти. мощные лапы.  нос коричневый.
7. Биография (минимум 2 строки) - Соул родилась одиночкой. маму звали Star, а папу звали Невозможный. папа погиб в битве с  другими львами а мама погибла через 2года попав в капкан. потом охотники застрелили ее. я жила одна. когда стало одиноко я решила поискать прайд и нашла прайд Света.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) Света
9. Статус:
  В прайде - воительница
  В игре - ~ Одинока по жизни~
10. Связь с вами - майл
11. Будете ли вы рекламировать форум?! - да
12. Вы не забросите форум?! -нет

0

6

1.Симбат
2.2 года
3.М
4.Лев
5.Хитрый,умный,храбрый,сильный,бестрашный,гордый.
6.Красивый лев с коричневой шкурой и тёмно-каричневой гривой и с ширамом и с зелёными глазами. И СИЛЬНЫЙ!
7.Я РОДИЛСЯ ОДИНОЧКОЙ И Я БРАТ КОВУ Я НА НЕГО ПОХОЖ!!
8.Одиночка
9.Статус
Я одиночка
~Свет среди Тьмы~
10.Майл и ася
11.Да
12.Нет

0

7

1.Нала
2.4года
3.Ж
4.Львица
5.С подданными ласковая и добрая,от того что королева нос не задирает.В бою бесстрашная и сильная,готова умереть за прайд и родных.
6.Красивая львица песочного цвета,всегда соднржит себя в чистоте,голубые глаза
7.Родилась в прайде Света когда правил король Муфаса.С Симбой знакома с тех пор как впервые вылезла из под маминого живота.Потом у них было много радости и печали ,и все это они переживали вместе.В конце концов,как велит традиция,после смерти отца Симба стал королем и их с Налой обвенчали.Теперь они правят вместе с Налой огромным королевством и у них есть дочь Киара
8.Прайд Света
9.в племени-королева
личный-~Добрая и нежная~
10.мейл
11да
12да

0

8

1. Имя -кьяра
2. Возраст -2 года
3. Пол -ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - лев
5. Характер (минимум 1 строка)-добрый ласковый очень равнадушна к детем люблю гулять играть прыгать и прота веселица храбрая достаточно сильноя умная хитрая ну и всё такое.
6. Внешность (минимум 1 строка) -элигантная красивая пещаного цвета с мягкоми подушачками и острами коготочками с ушками на макушками ну и всё остольноре извините что так небрежно к онкете если вас не устрая я могу и периписать!
7. Биография (минимум 2 строки) - родилась под провление папа Симбы дедушка умер от папинова дяди нашла сваю любовь ! когда была маленькой любило искать приключение! в детсве была на тёмной половине стороны вместе с кову ! а так живу с кову!
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)света
9. Статус:биги пока есть возможность
  В прайде -охотница
  В игре -незнаю
10. Связь с вами -466456133
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -канешео
12. Вы не забросите форум?! -нееееееееееееееееееееееееееееет

0

9

1. Имя -Лакара
2. Возраст -2 года
3. Пол -ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -пума
5. Характер (минимум 1 строка)-умная.жестокая,дерзкая,самолюбивая,суровая,наклая,живачая до меня трудно убить,имею большое чувство юмора, сердитая .вредная
6. Внешность (минимум 1 строка) -песчанный цвет шерсти,глаза цвета моря,очень длинные клыки выступающие из десен ,и такиеже длинные когти,шрам на весь глаз..на глазу людская пирацкая повязка,
7. Биография (минимум 2 строки) -жила свободная но поймали люди использовали меня как массовое оружие но однажды хлыстом ударили по морде в результате образовался шрам перек глаза .им я видеть при свете не могу ..больно только ночью при полной темноте.ну мне и прекрепили эту повязку.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.):света
9. Статус:
  В прайде -кем поставите
  В игре -тоже самое
10. Связь с вами -мобильный-89067952335 только звонит по необходимости!
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -буду
12. Вы не забросите форум?! -незаброшу

Отредактировано Лакара (2008-09-22 18:53:59)

0

10

1.ИМЯ-Трой
2.ВОЗРАСТ-2,5года
3.ПОЛ-М
4.КАКОЕ ЖИВОТНОЕ-лев
5.ХАРАКТЕР-Сложный-может быть добрым,благородным,любящим,а может быть злым,мстительным и бездушным.Может быть весел может быть угрюм.Иногда молчаливый иногда его трудно остановить.
7.ВНЕШНОСТЬ-Крупныйлев с огненно- красной гривой.Большие,сильные лапы на которых есть острые когти.Шерсть золотистая,когда Трой стоит на свету он светится как солнце.Красивые оранжевые умно-игривые глаза,на правой щеке длинный шра,лев который оставил этот шам сильно пожалел об этом.
8.БИО-Его семья живет далеко отсюда ,и она не общается с Троем потомучто он в порыве гнева убил своего брата его изгнали из прайда и он пришел сюда в прайд Света.Он многое повидал и это сделало его отличным руководителем и мудрым советчиком он сначало попытается решить проблему миром чем приступать к драке.Он не раз спасал прайд Света.Он доволен своим выбором.
ПРАЙД-Света
.В ПРАЙДЕ-Принц
СТАТУС-*"ЛУДШИЙ АРГУМЕНТ-МОЛЧАНИЕ"*AND*"ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ"*
10.СВЯЗЬ-мейл и ася
11.БУДЕТИЛИ ВЫ РЕКЛАМИРОВАТЬ  ФОРУМ-да
12.ВЫ НЕ ЗАБРОСИТЕ ФОРУМ!?низачто

0

11

--

0

12

1.Reindjer
2. 1,2
3. мужской
4.лев
5.добрыи,мстительны,весёлыи,злой.
6.острыие клыки,острыи слух,карие глаза,с огненными красивои гривои,острые когти.
7.родился в праиде света.
8.света.
9.новичёк.
10.маил.
11.буду.
12.не заброшу.

0

13

1.Reindjer
2. 1,2
3. мужской
4.лев
5.добрыи,мстительны,весёлыи,злой.
6.острыие клыки,острыи слух,карие глаза,с огненными красивои гривои,острые когти.
7.родился в праиде света.
8.света.
9.новичёк.
10.mtlektes@mail.ru.
11.буду.
12.постораюсь неееееееееееееееееееет

0

14

1. Имя -Алекс
2. Возраст -1,2
3. Пол -мужской
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - лев
5. Характер (минимум 1 строка)-целиустремлённыи,добрый,весёлый,люблю веселится,равнодушный,умру за праид,буду сражатса до последней капли крови,буду зашищать роднец и других львов.
6. Внешность (минимум 1 строка) -коричневая грива,сильный,ловки, острые когти,острые клыки,силные лапы.
7. Биография (минимум 2 строки) -
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)-Свет
9. Статус:-новичёк
  В прайде -
  В игре -
10. Связь с вами -е мэил,ася.
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -да
12. Вы не забросите форум?! -нет можете положится

0

15

1. Имя - Вейлина
2. Возраст - 1,5
3. Пол - Ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - Дикая кошка
5. Характер (минимум 1 строка)- Смелая, сильная, грозная,иногда яростная.
6. Внешность (минимум 1 строка) - см. аватар
7. Биография (минимум 2 строки) - Родилась под деревом. Судьба была предрешена.
                                                  Мои отец и мать сразу умерли.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) - Свет
9. Статус:
  В прайде - Как назначите
  В игре - Как назначите
10. Связь с вами - ЛС и мыло.
11. Будете ли вы рекламировать форум?! - да
12. Вы не забросите форум?! - нет

0

16

1. Имя - Азука
2. Возраст - 1,8
3. Пол - Ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - Львица
5. Характер (минимум 1 строка)- Нежная, милая, аккуратная.
6. Внешность (минимум 1 строка) - Львица с красной челкой и хвостиком, сама по себе... Хотя всё видно!
7. Биография (минимум 2 строки) -  Родилась на чистом поле с рыжей чёлкой,
Потом она окрасилась в красный
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) - По моему тьма, ну не помню, посмотрите в информации.
9. Статус:
  В прайде -Как назначите
  В игре -Как назначите
10. Связь с вами -Мыло,ЛС
11. Будете ли вы рекламировать форум?! - Да
12. Вы не забросите форум?! - Нет

0

17

1. Имя - Миджа
2. Возраст - 2,0 года
3. Пол - Ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -Барс
5. Характер (минимум 1 строка)- Обаятельная, обворожительная, сияющая, блестящая, привольная, целеустремленная, сильная.
6. Внешность (минимум 1 строка) - Великолепный барс с завитушкой возле глаза, чтостранно, только с тремя пятнами, но я барс.
7. Биография (минимум 2 строки) - Что ж, пороемся в прошлом! Мама ушла  на охоту и не вернулась, папа исчез. Выживала в жесточайших условиях. Я знала, что ко мне придёт снисхождение. И вот, мне предстояло выбрать, куда идти. Я предпочла одиночек. И подумала - не будет там принцесс и королей! Ура! Этот мир для всех равен!
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) Одиночка
9. Статус:
  В прайде - Кем поставите
  В игре - ..::..::Одиночка по жизнИ::..::..
10. Связь с вами -Мыло, ЛС
11. Будете ли вы рекламировать форум?! - Незнаю, это почти единственный  форум где я зареглась, но постараюсь
12. Вы не забросите форум?! - Нет

Отредактировано Миджа (2008-12-14 16:36:12)

0

18

1.Имя
Сараби
2.Возраст
2,5 года
3.Пол
Ж
4.Кто вы(лев,жираф,барс,леопард,и т.д.)
львица
5.Характер(минимум 1 строка)
нежная,добрая,справидливая,милая.
6.Внешность(минимум 1 строка)
львица с короной на голове,лентами(золотыми)с маленькими коготками.
7.Биография
Жила Сараби одна далеко далеко её брат Шрам был очень злой Шрам зодумал завладеть коралевстов но когда Шрам хотел набросица на короля Сараби обрели силы огня и убила брата но спасла королевства и стала королевой Огня. :flag:
8.Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)
Свет
9.Статус
В прайдекем поставите
в игре Королева огня
10.Связь с вами
электронная почтаparrot9@rambler.ru
11.Будете ли вы рекламировать форум?
незнаю
12.Не забросити ли вы форум?
никогда

Отредактировано Сараби (2009-01-23 19:39:10)

0

19

1.Имя-Сарафина.2.Возраст-3,5 года.3.Пол-Ж.4.Кто вы(лев,жираф,барс,леопард и т.д.)-львица.5.Характер(минимум одна строка)добрая,нежная,заботливая.6.Внешность(минимум одна строка)чистая,с синими глазами.7.Биография-Родилась и жила Сарафина в прайде Света,где родила Налу,подружку Симбы.Сейчас она живет в прайде Света,доживая своего возраста.8.Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)прайд Света.9.Статус-кем назначите.В игре-кем назначите.10.Связь с вами-электронная почта sdvju@rambler.ru 11.Будете ли вы рекламировать форум?-нет.12.Не забросите форум?-нет.

0

20

1. Имя -    Аслан the king
2. Возраст -   2,6 лет
3. Пол -   М
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -    тигр
5. Характер (минимум 1 строка)-  Добрый хороший тигр,который легко и просто ухаживает за дамами не обращая на грубые выходки других внимания,но он очень просто может забрать место короля,что не прилично,только поэтому его ещё не тронули.
6. Внешность (минимум 1 строка) -     Он обычный рыжий тигр,со стороны всем кажется,что это самка,но ещё ни один не понял,что это самый настоящий самец,да ещё к тому же джентельмен.
7. Биография (минимум 2 строки) -         Жил с мамой и папой,сразу заметно,что тигр хорошо воспитан!его манеры не позволяют желать худшего.Тигр жил с родителями до тех пор,пока оба не умерли,а потом просто остался в прайде и стал спокойно жить дальше.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) -    Света
9. Статус:
  В прайде -   может Прынц,а может тигр
  В игре -   ~Любовь не знает словаНЕТ~
10. Связь с вами -   ася:553309110,мыло,ЛС
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -    да
12. Вы не забросите форум?! -   нет

0

21

1. Имя -Клео
2. Возраст -1 год
3. Пол - ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -львица
5. Характер (минимум 1 строка)-её характер меняется очень быстро...то она просто ангел то может сделать такую пакость что мало не покажится)))в детстве была непоседой убегало куда-то постаянно и поздно возвращалась)))ну ей скучать не приходилось...со своей толпой друзей))))
6. Внешность (минимум 1 строка) -Клео темно -бежевого цвета на лапах очень красиво смотрятся коричневые отметки)))у неё челка она закрывает левый глаз...грудь у неё ванильного цвета или может быть немного посветлее...а вот ещё в правом ухе две серёжки)))ну вобщем красивая львица))))ну мне так кажится...
7. Биография (минимум 2 строки) -Клео всегда была принцессой в прайде света)))но иногда ей хотелось побыть простой львицей как и все....гуляй где хочешь...ходи с кем хочешь...но у неё это редко получалось(((отец был против всего что нравилось Клео...он говорил :Что принцессам нельзя ходить где попало и гулять с непойми кем(((она ничего не может с этим поделать...никто её не слушает(((думают не доросла...но теперь она счастлива что она выросла)))СВОБОДА))))))))))
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)света
9. Статус:
  В прайде -хочу быть принцессой)))
  В игре -**Я сОмА пО СеБе**
10. Связь с вами -ася...но она щас не работает
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -ага))
12. Вы не забросите форум?! -нет конечно)))

0

22

1. Имя - Доли
2. Возраст - пол года!!!
3. Пол - ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - львёнок
5. Характер (минимум 1 строка)- Добрый, милый львёнок......!!!!!
6. Внешность (минимум 1 строка) - Обычный львёнок!!!!!
7. Биография (минимум 2 строки) - Нуууу...жила с мамай и папай!!!!Но в скоре они погибли и осталась я одна!!!!!Теперь ищю семью которая обо мне бы заботилась!!!!!
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) - Света
9. Статус:
  В прайде - Как назначите
  В игре - Как назначите
10. Связь с вами -
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -да
12. Вы не забросите форум?! - нет

0

23

1. Имя -
Shiroi(Широи)
2. Возраст -
  2 с половиной
3. Пол -
м
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -
лев
5. Характер (минимум 1 строка)-
он-просто не замечает других...ему нравится одиночество...предпочитает скрытся и не показыватся...
6. Внешность (минимум 1 строка) -
серый вверх,беловатая грудка,серые волосы иногда закрывающие глаза,кисточка хвоста серо-белая,лапы серые...зелёные глаза
7. Биография (минимум 2 строки) -
папа и мама бросили меня...меня воспитала старшая сестра...потом и её не стало...меня подобрали люди и я с ними ил какоето время....зимой меня просто выкинули на снег и мороз
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)
одиночка
9. Статус:
  В прайде -одинокий путник
  В игре -блуждающая душа
10. Связь с вами -shiroiwolf@mail.ru
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -конечно!
12. Вы не забросите форум?! -не заброшу!
http://i301.photobucket.com/albums/nn61/Duddits_2008/heise/RikuLion.jpg

0

24

http://img-fotki.yandex.ru/get/4011/ohzxc.3/0_1ab46_5e769c3c_L.jpg
*Жми!*

0

25

1. Имя -Темная
2. Возраст -2 года
3. Пол - женский
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - Львица
5. Характер (минимум 1 строка)-быстрая,стеснительная,отстранненая
6. Внешность (минимум 1 строка) -Темная ,серая с красивыми глазами
7. Биография (минимум 2 строки) - Жила всегда одиночкой,пытаюсь встретить свой прайд
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)-Тьма
9. Статус:
  В прайде -Одинокая
  В игре -Ангел ночи
10. Связь с вами -форум
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -постараюсь
12. Вы не забросите форум?! -нет
Avatar by ???

0

26

извините забыла добавить -7. Биография (минимум 2 строки) - Жила всегда одиночкой,пытаюсь встретить свой прайд, отичалась от всех своими способностями в магии телепортации и трансформации

0