Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

1. Имя - Ласка, Абсента
2. Возраст - 2.5 года
3. Пол - GirL
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - гепард
5. Характер -непредсказуемый. За друзей готова драться насмерть.. а так я добрая* люблю повеселиться.
6. Внешность - точное расположение пятен на моей шкурки писать не буду))))..
7. История (Биография) - Родилась.. жила-жила.. ну как обычно просто на просторах Африки.. всегда мечтала жить в тропическом лесу.. эх.. но гепарду там не место.. и вот я прибрела к вам.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) - Одиночка и точка))
9. Статус -  ~ Night Snaiper ~
10. Связь с вами -лс
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -всё может быть))
12. Вы не забросите форум?! -
незнаю.. зачем админа обнадёживать?

принята^_^

0

32

1. Имя - Лассерия (Ласси, Лася, Ласюха, Лась и т.д.)
2. Возраст - 1 месяц
3. Пол - Львица
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - Лев
5. Характер - Я вечно грустная и наивная, добрая, мечтательная, милая...
6. Внешность - черный львёнок
7. История (Биография) - Нашла своих родителей и счастлива
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) Свет
9. Статус - -=Грусть=-
10. Связь с вами - лс
11. Будете ли вы рекламировать форум?! - новерное
12. Вы не забросите форум?! не должна

принята.добавь истории.

Отредактировано Лассерия (2007-08-24 20:55:25)

0

33

. Имя - малабар
2. Возраст -9 месяцев почти год
3. Пол -оно
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - лев
5. Характер -любит играть,заботлив,невыносим
7. История (Биография) - родители умерли в войне с прайдом Тьмы,я остался один с братом но скоро мы поругались и разошлись,он перешел к темным,я остался у светлых.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) - Свет
9. Статус -  Бодрый лева
10. Связь с вами -Лс
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -надеюсь что да
12. Вы не забросите форум?! -надеюсь что нет

принят.

Отредактировано Малабар (2007-08-10 09:02:36)

0

34

1. Имя -Дайкана или Дайка
2. Возраст - год
3. Пол -ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - львица
5. Характер -добрая, общительная, хитрая из Тьмы
6. Внешность -ава
7. История (Биография) - родилась в прайде тьмы потом сбежала, но вновь вернулась
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)-Тьма рулит!
9. Статус -.::Я не ангел, я стерва:..
10. Связь с вами -лс
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -агас
12. Вы не забросите форум?! -
неась!

0

35

1. Эннил
2. Возраст - 2.5
3. Ж
4. Львица
5. Очень общительная и может найти язык практически с любым зверем. Друг преданный и пойдёт за товарищем хоть на край света, но при этом любит покамандовать. Ночью часто видит кошмары, но это не мешает ей высыпаться. Короче - очень энергичная.
6. Необычно-фиолетового цвета. Уши более тёмные, а внутри белые. Грудка, кончик морды и обводка вокруг глаз светло-светло голубые. Под каждом глазом по три жёлтые звёздочки. Глаза карие с большими ресницами. Кончик хвоста оч пушистый. По фигуре не самая худая, но мощная. Сразу видно - сильная.
7. Своих родителей-одиночек не знает. Видила только три дня после рождения и конечно не помнит. Родители были не самые добрые. Львёнок им сейчас был не кстати - засуха, а таскать его по пустыне когда и так тяжело - самоубийтсво. По крайней мере так считали родители Эннил. Её оставили на пустыре недалеко от второго кладбища слонов. Там её подобрали гиены. Они же её и воспитывали. Когда Эннил стукнул год она начала замечать вещи которые раньше не замечала - приёмные родители совсем не похоже на неё, ростом она была покрупнее некоторых совсем взрослых и ела почти в два раза больше. Наконец узнав, что она лев, а окружающие её гиены Энниз сбежала и примкнула к прайду Тьмы.
8. Тьма
9.  .:Сильная и Смелая:.
10. ЛС
11. Да
12. Нет

0

36

Имя
Лайнес

Возраст
2 года

Пол
львица

Кто вы
ЛеФ

Характер
спокойный

Внешность
смотри на авку

История
---

Прайд
Света

Статус
-+-

Связь с вами
ЛС

Будете ли вы рекламировать форум?! 
Таа... )

Вы не забросите форум?!
Нет

0

37

Все приняты,Окос!

0

38

1. Имя - Рекс, Рекси, Рексик
2. Возраст - 1 месяц
3. Пол - Мужской
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - Лев
5. Характер - Я добрый и весёлый. Но т.к. я ещё слишком маленький у меня характер ещё не до конца проявился.
6. Внешность - Смотрите на аватар
7. История (Биография) - Я же только родился
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) - Я там где мама
9. Статус - ~АнГеЛоЧеГ~
10. Связь с вами - ЛС
11. Будете ли вы рекламировать форум?! - Агась
12. Вы не забросите форум?! - Куда я денусь
принят солнц)

Отредактировано Рекс (2007-08-23 19:19:13)

0

39

1. Имя - Вита
2. Возраст - 1 год
3. Пол - ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - львица
5. Характер - добрая, непослушная, любит болтать и шутить.
6. Внешность - авик
7. История (Биография) - родилась в прайде света.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) - свет
9. Статус - ищу тебя, но не найду
10. Связь с вами - ЛС
11. Будете ли вы рекламировать форум?! - да
12. Вы не забросите форум?! - нет

принят. Габриэль

Отредактировано Вита (2007-08-27 17:42:21)

0

40

1. Имя -Сильвия
2. Возраст -1 год
3. Пол -львица
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - лев
5. Характер -веселый и радостный
6. Внешность -ава.Рыжая львица с коричнывыми глазами.Очень красива на солнце
7. История (Биография) - Родилась и выросла в парйде света,но жизнь заставила ее уйти из прайда.Теперь силь ходит одна,и мечтает завести семью
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)одиночка
9. Статус - ~Жизнь сыграла злую шутку...~
10. Связь с вами -ася,лс
11. Будете ли вы рекламировать форум?! -ага
12. Вы не забросите форум?! -А как забрасывают форумы,помидорами? :lol:

принята, Габриэль

Отредактировано Сильвия (2007-09-01 13:17:06)

0

41

а статус поставите????

0

42

1. Имя -Риана(Помните фею с топориком Уму)))
2. Возраст -2 года
3. Пол -Ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -Кошка
5. Характер(минимум 1 строка)-Злой, иногда весёлая и пикольная))когда как)))переменчивый характер знаетиии
6. Внешность(минимум 1 строка) -серая кошка, на правом плече черепушка))),глаза красные,а главное Рианин пушистый хвост)))
7. Биография (минимум 2 строки)-жила в Англиской лаборатории, потом над Рианой делали разные опыты,потом же кошку отпавили в африку к своим сородичам))))(я имела в виду ко львам)львам понравилась Риана и та стала жить в прайле тьмы)))за шпиона 
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)-Тьмы
9. Связь с вами -лс,ася в личке,мылоооо
10. Будете ли вы рекламировать форум?!-не знаю наверное
11. Вы не забросите форум?!-ДА я прям так хочу забросить,нет))
12.Статус- Лабораторная гадость

Принята)))

Отредактировано Риана (2007-09-01 15:53:03)

0

43

1. Имя - Ночь.
2. Возраст - 2 года.
3. Пол - Женский.
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - Львица.
5. Характер(минимум 1 строка)-Ночь очень ранимая но добрая. друзьям она всегда помогает и по сочуствует им но она требует тово же от них. С врагами Роза отличается крайней жестокостью.
6. Внешность(минимум 1 строка) - Красивая львица с черной гривой. Глаза Ночи всегда выражают ее состояние. На солнце шерсть этой львицы выглядит особенно красиво.
7. Биография (минимум 2 строки) - В детстве Ночь была дочерью в семье советника. Но из-за странного окраса над ней издевались ее же сестры. Но Ночь терпиливо относилась к издевкам сестер. Когда ей исполнилось 1 год она влюбилась в льва из света. Они долго встречались и полюбили друг друга, но однажды брат Ночи который отличался ненавистью к прайду Света убил ее возлюбленного. Ночь долго не могла смерится со смертью друга но прешлось... Ведь жизнь продолжается!
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)- Тьма
9. Связь с вами - Ася, Лс, мыло.
10. Будете ли вы рекламировать форум?! - Пока незнаю.
11. Вы не забросите форум?! - Нет!


ПРИНЯТА!!!

0

44

1. Имя -Mihel
2. Возраст -11 мес.
3. Пол -ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - лев
5. Характер(минимум 1 строка)-злая не разговорчивая львёнка
6. Внешность(минимум 1 строка) -ава
7. Биография (минимум 2 строки) - Мне было 3 месяца как я умерла стая гиен но мой призрак обрёл тело теперь я зомби
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) тьмы
9. Связь с вами -ЛС
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -дя
11. Вы не забросите форум?! -нет

0

45

1. Алегра
2.1 год
3.Девчёнка
4.Тигрица
5.Весёлая, игривая, болтливая, дружелюбная тигрица! Очень любит новые знакомства! Очень хочет найти парня а в будующем и мужа. Нежная и верная несмотря не начто!Тигрица достаточно крепкая и может за себя постоять! Она редкая альбиноска так что для таких как она это большая редкость.
6.Белая тигрица с хорошо видными чёрными полосами и симпотичной мордочкой.
7.Родители выростили её в любви и ласке. Но както раз при миграции стада гну они с родителями разлинулись. Но ей это пошло на пользу, она научилась охотится и защищатся, но осталась такойже весёлой и беззаботной малышкой!
8.Одиночка
9.Ася411777749
10.Это первый сайт на котором я регистрируюсь а нет мне поставили 2 дня назад! Я бы рекламировала но не знаю как ^_^
11.Некогда! Я взялась и я не заброшу!
Прошу при возможности поставить личное звание. Ну пожайлуста!!!!!!!!! :O

0

46

1. Имя - Кесси
2. Возраст - 1 год с небольшим
3. Пол - женский
4. Кто вы  -  полосатая гиена
5. Характерв отличие от всех гиен - доброжелательная, умная (от чего и одиночка), ловкая, смелая, ну и как все молодые гиены - игривая.
6. Внешность - Шерсть серая, с темными полосками. На затылке длинная шерсть, напоминающая человеческую челку. Худощавая.
7. Биография - сирота. не прижилась среди соплеменников и чуть ли не с младенчества брожу по саване одна.
8. Прайд  Одиночка.
9. Связь с вами - только Е-мэйл и ЛС
10. Будете ли вы рекламировать форум?! - если найду где, то да.
11. Вы не забросите форум?! - в ближайшее время - даже не думаю об этом.

Отредактировано Кесси (2007-09-09 19:28:24)

0

47

1. Алегра
2.1 год
3.Девчёнка
4.Тигрица
5.Весёлая, игривая, болтливая, дружелюбная тигрица! Очень любит новые знакомства! Очень хочет найти парня а в будующем и мужа. Нежная и верная несмотря не начто!Тигрица достаточно крепкая и может за себя постоять! Она редкая альбиноска так что для таких как она это большая редкость.
6.Белая тигрица с хорошо видными чёрными полосами и симпотичной мордочкой.
7.Родители выростили её в любви и ласке. Но както раз при миграции стада гну они с родителями разлинулись. Но ей это пошло на пользу, она научилась охотится и защищатся, но осталась такойже весёлой и беззаботной малышкой!
8.Одиночка
9.Ася411777749
10.Это первый сайт на котором я регистрируюсь а нет мне поставили 2 дня назад! Я бы рекламировала но не знаю как 
11.Некогда! Я взялась и я не заброшу!
Прошу при возможности поставить личное звание. Ну пожайлуста!!!!!!!!!
Принята )))

+1

48

1. Имя
Алистер,Ал,Алис))
2. Возраст
1,5 месяцеФФ
3. Пол
деФФачка
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.)
львенКа
5. Характер(минимум 1 строка)
Отличительная черта Алистер-это неисправимый хирургическим путем пазитиФФФ))Она никогда не унывает,ну или практически никогда.Несмотря на это она умна и мудра для своего возраста.Мать удивляется ей.Малышка непредсказуема.Она может в одну минуту быть веселой,в другую серьезной.Никогда не поймешь какое у нее настроение.
6. Внешность(минимум 1 строка)
Шоколадного цвета шерстка отливает красным цветом.Ушки темно-коричневого цвета.Светлый кончик мордочки и кончики лапок.Глазки фиолетового цвета выражают настроение малышки.В них могут играть чертята,а может быть ярость и гнев,может быть понимание,сострадание и глубокая,бездонная печаль.
7. Биография (минимум 2 строки)
Алистер была дочерью охотника из прайда Тьмы и Светлой шпионки.Ее мать изгнали,когда узнали,что та беременна от Тьмы.Отца она никогда не видела,да и не вспоминала о нем.Всю жизнь она росла с матерью.Та для нее нечто вроде идеала.Хоть малышка и любит свою мать,но часто ей не подчиняется.Однажды Ал чуть не поплатилась за это жизнь.Она решила сбежать от матери на Слоновое Клатбище.Как известно там много гиен.Те учуяли малышку и конечно же захотели пообедать ей.Но та оказалась не так проста,как кажется.Она ловко выбралась от них,хотя и получила от гиен
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)
Одиночка
9. Связь с вами
ICQ-357794320
10. Будете ли вы рекламировать форум?!
Буду
11. Вы не забросите форум?!
Время покажет

0

49

1 Имя
         Адженти
2 Возраст
         8 месяцев
3 Пол
         женский
4 кто я
        Львица-подросток
     
5 Характер
        Характер довольно сложный....в целом добрая и милая, но иногда противоречит сама себе и может вести себя парадоксально...Однолюбка, очень верная и стеной встанет за близкого человека....К друзьям также очень привязывается. Довольно доверчива, но не до глупости. Часто попадает во всяческие пролемы, но всегда выходит без особых потерь...кто знает, как сложится дальше.Веселая, присутствует творчесое начало у львицы...самодостаточга и честолюбива. Очень честная и не строит интриг. Правду говорит в лицо( морду )
В случае надобности может пожертвовать своими интересами для другого.Еще много чего можно рассказывать, но тогда будет не интересно=)
6 Внешность
        Снежно-белая львица с черными, как уголь, глазами....с черной обводкой. Уши кремовые с черными кисточками( мать-рысь) Лапы длинные и сильные.Хвост без кисточки-как у пумы.
7 Биография
         Из-за порочной связи благородного Льва Эдита и дикой рыси Астаны-они были вынуждены сбежать в Дикие Земли во избежании позора на весь род. Все их семьи считали их погибшими, но они чудом выжили, когда ослабшие и изможденные отбивались от стервятников...нашли свою Хакуну Матату и родили четверых львят....В том числе и Адженти.Во время засухи на семью напали одинокие гиены, которые из-за голода объединились....и всех-маму, папу , 2-х братьев и сестренку они убили....Адженти чудом выжила, спрыгнув в реку-гиены решили, что она утонула.
Выплыв и убегая от того жуткого места...Адженти оставляла за собой клед корви и слез...добежав до границы света, она рухнула без чувств и там ее подобрали добрые львицы....после шока она оправилась на территории Света и проявила себя как преданную и отличную львицу.
8 Свет
9  ася-234519498
10  конечно-такой грех не рекламировать
11 нет-я фанат этого форума...с одного взгляда.
ПРИНЯТА!!!!

0

50

1. Имя - Лэни
2. Возраст - 9 мес
3. Пол - Ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -  Львенок
5. Характер(минимум 1 строка)- Сдержанный,слегка воинственный,добрый и немного юмористичный...Все!))))
6. Внешность(минимум 1 строка) -  Львенок с темно-коричневой шерстью и очень коричнивыми пятными...
7. Биография (минимум 2 строки) - Родилась в прайде Света...Любит побегать и поохотится за бабочками...Так и росла месяц...Приносят еду,ты бегаешь,играешь...
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) Свет
9. Связь с вами - ЛС
10. Будете ли вы рекламировать форум?! - сожелею...не имею снаровки...на меня не клюнут...((((((
11. Вы не забросите форум?! - Не-а

Отредактировано Лэни (2007-10-03 17:30:03)

0

51

1. Имя -Кло
2. Возраст -5 мес.
3. Пол -Ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -львёнка
5. Характер(минимум 1 строка)-Кло недоверчива,мнительна и немного агрессивна.Она не признаёт никаких правил,ненавидит указы,а ещё является жуткой эгоисткой
6. Внешность(минимум 1 строка) -рыжая львёнка,редко улыбается,глаза зелёного цвета,рост пожалуй слишком маленький даже для её возраста
7. Биография (минимум 2 строки) -Родители были одиночками,они давали Кло всё что та хотела,но родительской любви Клодия не чувствовала.Кло не помнит что с ней произошло,просто она однажды проснулась одна в совершенно незнакомом месте
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) Одиночка
9. Связь с вами -лс
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -да
11. Вы не забросите форум?! -нет

0

52

Имя: Нола
Возраст: 3 месяца
Пол: Девочка
Кто вы: Львенок
Характер: Люблю повеселиться, но и думаю о последствиях(Как и Нола перед тем как дойти с Симбой до кладбища слонов)
Внешность:Как и в мультике
Биография: Родилась с Симбой в один день, всегда делала с ним все вместе....и т.д.
Прайд:Света естественно
Связь:ася
Рекламировать форум: он и так разрекламирован уже)))))
Бросите ли форум: Нет

0

53

1. Имя -Мэк
2. Возраст -2 года
3. Пол -Самец
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - лев
5. Характер(минимум 1 строка)-мало разговаривает,милый и очаровательный..немного злой и агрессивный.
6. Внешность(минимум 1 строка) -Черно белый лев..длинные волосы место гривы очень красиво выглядят,на хвосту привязана красная лента..глаза темно черного цвета
7. Биография (минимум 2 строки) - родился одиночкой,потом нашел прайд Тьмы и остальные приняли его как родного...Он ищет себе семью но не надеется найти её...
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)-Тьма
9. Связь с вами -ЛС
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -да
11. Вы не забросите форум?! -нет

0

54

ИМЯ-Стокада
ВОЗРАСТ-1год и 2 месяца
ПОЛ-самка
КТО ВЫ-львица
ХАРАКТЕР-недоверчива, агрессивна, но если привяжется. то очень сильно и болезненно будет переживать потерю. Вспыльчивая, яростная, дерзкая. Друзей имеет мало, но они навсегда и за них стоит насмерть. Если найдет любовь, то откроет в себе новое необычайно ласковое  и ранимое существо,будет необыкновенно нежна и обходительна.
ВНЕШНОСТЬ-угольно-черная львица с длинной челкой, острые клыки, длинный хвост и грива. Лапы очень стройные, довольно худая.
БИОГРАФИЯ-в детстве была брошена родителями, которым была не нужна. В ее сердце живет жажда мести и поэтому она такая нелюдимая....одиночка в душе, темная по духу. Родители были изгнаны, малышка же Стокада осталась и выросла очень самостоятельной и энергичной.
ПРАЙД-Тьма
СВЯЗЬ-ася
БУДЕТЕ ЛИ ВЫ РЕКЛАМИРОВАТЬ ФОРУМ?-обязательно
ВЫ НЕ ПОКИНЕТЕ НАШ ФОРУМ?-нет, это наврятли.

0

55

1. Имя - Смолка
2. Возраст - 13 мес.
3. Пол -львица, ну женский то есть
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - львица
5. Характер(минимум 1 строка)- Гордая, неприступная, свободолюбивая, безрассудная - в этом вся Смолка. С такими характеристиками, да в прайд света.. Но нет. Также в этой черной львице есть коварство, хитрость, изворотливость, логика. осторожность - качества ну прям для тьмы. Смолка никогда не лжет, но ей никогда не прийдет в голову сказать вам правду.
6. Внешность(минимум 1 строка) - как на аве, но опишу и так. Некрупная гибкая и сильная львица с хорошо развитой мускулатурой. Она черная, без единого пятнышка (отличие от авы) с длинной челкой. На груди белет шрам полускрытый шертью, а кусочек уха откушен и хромает на правую заднюю - следы многочисленных драк.Также под правым глазом три шрама - в дестве упала в кусты терновника, где и пропахзала щеку.
7. Биография (минимум 2 строки) - Родители Смолки были предводителями небольшой группы, собранной из одиночек. Но из-за охотников группа распалась. большинство львов было перебито, остальные скрылись в саванне. Родителям Смолки тоже удалось бежать, но когда маленькому львенку исполнилось два месяца, их убили. Смолка сама училась выживать в саванне, охотиться и удирать со всех ног при виде опастности. шло время, на нее нападали - она защщищалась, позже - на нее нападали - она нападала в ответ. А потом ее стали бояться. Смолка ходит везде, где хочет. она сама себе королева. Она может понежится на зеленой траве прайда света, а может прогуляться по высушенным пустошам тьмы. Она была бы превосходным бойцом для прайда. но кто сможет приручить ее свободолюбивое сердце?
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.) - Одиночка
9. Связь с вами - лс и майл
10. Будете ли вы рекламировать форум?! - не знаю
11. Вы не забросите форум?! - нет

0

56

1. Имя -Ума
2. Возраст -3 мес
3. Пол -ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -лев
5. Характер(минимум 1 строка)-переменчивый
6. Внешность(минимум 1 строка) -зелёные глаза,шерсть серебрянная,чёлка чёрная=)
7. Биография (минимум 2 строки) -Ума родилась в прайде тьмы ей там очень нравится.Там её приготавливают к битве со светлыми=)   
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)-тьма
9. Связь с вами -лс,мыло и ася
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -да
11. Вы не забросите форум?! -нееее

Все приняты. Спасибо за регистрацию!

0

57

1. Имя -Мириани
2. Возраст -1,2 года
3. Пол -Ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -Львица серого окраса
5. Характер(минимум 1 строка)-Умная,быстрая,сильная.
6. Внешность(минимум 1 строка) -Серая львица с белой грудью и лапами
7. Биография (минимум 2 строки) -Мириани-быстрая,её родителей поймали и увезли в зоопарк,ей было 3 месяца и она смогла выжить!
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)-Света!
9. Связь с вами -E-mail
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -Да
11. Вы не забросите форум?! -Не знаю?

Отредактировано Мириана (2007-11-02 18:03:23)

0

58

1. Имя -Мири
2. Возраст -Два года
3. Пол -женский
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -Лев
5. Характер(минимум 1 строка)-Разговорчивая,любопытная,дерзка на язык,влбчивая.
6. Внешность(минимум 1 строка) -ава

8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)-Одиночка
9. Связь с вами -208-013-870
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -до
11. Вы не забросите форум?! -нет

0

59

1. Имя - Кияра
2. Возраст - 7 месяцев
3. Пол - самочка
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - львенок
5. Характер(минимум 1 строка)-Я ласковая,милая и очень игривая.В бою беспощядна,хитра.Я победительница всегда! :P
6. Внешность(минимум 1 строка) - посмотри на аву и меня узнай,я просто красотка,и ты засыпай!
7. Биография (минимум 2 строки) - Роделась я в Свету,если не возражаешь буду принцескаю!Моя мама красавица,а папа мну очень нравиться.
8. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка.)света
9. Связь с вами -Лс(это просто кабздец!)
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -если смогу то прарекламлю!
11. Вы не забросите форум?! -Будет активная игра незаброшу никогда!

0

60

1- Эвка (полное имя Эврил)
2-меня ещё никто здесь не родил(((((
3- девчонка подросток
4- львёнок)
5- [ i'd rather be anything but ordinary...], позитиффная, игривая, влюбчивая, хитрая...
6- аватар))) черный львёнок) тока я добрая)))
7- пока нету её((((((
8-пока никто (стремлюсь в Свет)
10- смогу -да не смогу - нет
11- постораюсь))) если меня примят, то низачто!)
(а ещё это моя первая игра, буду признательна если поможете))

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Архив » Анкета