Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты


Поле для охоты

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

*Здесь пролегает поле для охоты прайда Тьмы. Здесь в основном водятся зебры, гну и спрингбок.*

0

2

\ня-яя-я-я\*Дэрэк пробегал мимо и заметил малыша-гну. Побежал но не успел догнать*Ну ёлки палки! Опять не везёт...

0

3

*поймала детёныша, который смылся от дэрэка*на декржи, друх...*притащила ему дитятку*

0

4

Дэрэк выркнул и оторвал добрую половину мяса от гну.
- Удружила, блин....

0

5

Дэрэк поел мяса и сел рядом с тушей гну... он ждял Фифину...

0

6

*львица быстро прибежала на поле.Она сразу увидела барса и подошла к нему,предворительно лизнув в нос.Так получилось,что кровь из раны львицы капнула на тушу антилопы*

0

7

Дэрэк,скажи честно а ты знал ЭТУ дрянь,а?

0

8

Нет. - чесно признался Дэрэк, оглядывая морду Фифи. - Она сама подошла... Господи! - воскликнул барс, видя рану львицы. - Откуда это?

0

9

Жанна...-*брезгливо фыркнула хищница*-Ну ей тоже досталось...извини Дэрэк!

0

10

Дэрэк посмотрел на Фифину.
- А зо что тебя извинять, если ты ничего такого не сделала? - деловито поинтересовался он. - За то что подрались? Извините, тут виноват я, за то, что я вообще есть на свете....

0

11

Да ладно тебе!Мы из-за тебя правда!

0

12

Дэрэк задумчиво подпёр лапой голово.
- Эх, бабы... - вздохнул он. - Во дожились! Раньше парни из-за девчёнок дрались, теперь девушки из-за пацанов. Куда смотрит молодёж? - хихикнул барс.

0

13

офф: мя так даффно не было.

*Витани шла сюбда поохотиться. Тут она увидела белую пятнистую фигуру.* Дэрэк!!!*и напрыгнула на него сзади. Потом стала трепать его за загривок, укусила за ухо, а потом уже чмокнула в лоб* С лет, сколько зим!!!!!! *Ещё раз чмокнула. Потом перевела взгляд на Фифину* а это кто такая? Познакомишь?

0

14

Жанна прибежала на поле для охоты. Подкравшись незаметно к Фифине, она напрыгнула на неё сзади. Оказавшись на спине своей врагини, Жанна сложила передние лапы, напряглась, и с нажимом поставила на голову львице. Потом быстро спрыгнула с Фифины, оставляе порезы на коже львицы. Жанна подбежала к Дэрэку и заметила на нём... другую, незнакомую львицу.
- ЭТО КТО??? - закричала она, давая мерзавке увесистую пощёчину.

0

15

*СиД молча смотрела на разгневанную львицу, потом, со скоростью молнии, дала в ответ. Будучи демоницей, эффект получился непредсказуемый : раздался маленький взрыв и обидчица отлетела метры на три вся в ожогах. Витани напрыгнула на ту и прижала лапу к горлу.* Со мной как с огнём играть... Думала, ты меня запугаешь? *тихо смеясь, сказала СиД*  Я тебе не соплежуйка из Света... Небоюсь я никого, кроме чёрта самого... *тихо, но так, чтобы слышали все, произнесла Вит.* Впрочем, он мне и в подмётки не годится. Настоятельно рекомендую всем со мной дружить, иначе... *СиД сделала красноречивый жест, проведя лапой поперёк своей шеи. Львица встала и подпалили гривой шерсть Жанны и, пинком отправила её ещё на метра три* Беги, беги, палёная кошка. *засмеялась Витани. Потом подошла к Дэрэку и шёпнула тому на ухо* Не стыдно? Нашёл с кем яшкаться, со Светлыми! *насмешливо фыркнула СиД*

0

16

ООФ:Витани,ты май френд!
-Витани?Привет подружка!Как ты?-*обрадовалась Фифина,хотя ей обидно,что её назвали соплежуйкой*
-ОПЯТЬ ТЫ??!СКОЛЬКО МОЖНО,ДРЯНЬ?НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ТЫ НАОБОРОТ ОТТАЛКИВАЕШЬ ОТ СЕБЯ ДЭРЭКА????-*хищница бросилась на Жанну и укусила её чуть ниже горла.Через несколько секунд кровь бырызгнула фонтаном,львица ошарашеная отошла от Жанны и прижалась боком к Дэрэку и положила голову на его плечё*

0

17

Да так, помаленьку...*фыркнула. Тут Фифина бросилась на палёную кошку. Она не увидела, что та сделала, но погтом из Жанны брызнула фонтаном кровь. Фиф отбежала и прижалась к Дэрэку. Витани это ни сколько не удивило(фонтан крови)_*  Видишь, как не хорошо иметь сильных врагов. *сказала СиД тоном учительницы и рассмеялась.* Ладно, киса, я тебя прощу, если ты свалишь отсюда хотя бы на дня три-два.

0

18

Жанна обливалась кровью.
- ДУРЫ!!! - взвизгнула она и подползла к Дэрэку. - Ладно, прости...прости...прости...прости... - зашептала она, из глаз потекли слёзы. - Я эту...эту... с гри-ивой трогать не-не бу-уду. - всхлипывала львица. - Но эт-та Фиф-фин-а... У-у-уродин-на... - положила окроваленую морду и шею на лапу барса. - А я-а в-ведь лю-люблю т-тебя... п-просто...т-такого... - Жанна стала задыхаться....

0

19

Дэрэк с ужасом посмотрел на умирающую львицу.
- Ужас! Дамы, это слишком далеко зашло!!! - Дэрэк отпихнул Фифину и СиД, схватил Жанну и приложил траву к её шее, чтобы остановить кровотечение. Потом он взвалил её на спину и уложил возле дерева в тени, чтобы той стало лучше.
- Мне это надоело. Раз вы уже поцапались при мне, то я не буду встречаться с кем-нибудь из вас. - Барс холодно взирал на львиц, развернулся и ушёл в неизвестном направлении.

0

20

*Фифина быстро шмыгнула в заросли и через секунду она пришла с паутиной и травами в зубах.Она немного приостановила кровь и львица вскоре уже была жива-живейшего.Львица мокнула свою лапу в еёкровь и Жанна была уже здорова.Этот секрет врачевания Фифина сейчас унесёт в могилу,так,как она умирала,спасая жизнь Жанне.Она задыхалась в агонии.Фифина умирала от того,что без Дэрэка она.*
-С-счасть-ть-ть-я...вам!-*сказала напоследок Фифина и бока её уже чуть заметно вздымались и опадали*

0

21

*Лев пришёл на поле и огледелся.Увидел только здоровую Львицу и Умирающую львицу*
-Что с ней случилось?-*холодно спросил хищник у здоровой львицы имев в виду умирающую*

0

22

Дэрэк по дороге обернулся и увидел ужасающую картину - Фифина умирает,.... Барс помчался к львицы.
Он был растерян..не знал что делать в этой ситуации.
- Фиф... не умирай.... - Дэрэк лёг на землю и обхватил лапами голову. - Какой же я идиот...

0

23

*СиД в задумчивости подпёрла лапой голову*Прям бразильский сериал.*посмотрела на подошедшего льва* А ты уходи отсюда, это места Тьмы.

0

24

Мне не где нет преград,я как ветер!-*холодно ответил лев.Затем он подошёл ко льву и сочувственно подпёр головой*

0

25

*львица в судорогах подвела лапы к шее Дэрэка и нежно обняла его*
-Я люблю тебя!Не забывай меня!Теперь у тебя-Жанна.Она верно хочет моей смерти.Видимо,мне прредсказанно исполнить её волю-*усмехнулась,шепнула львица.Её было жалко,что она умирает,отдавая силы французкой крови*

0

26

*Хладнокровно лев наблюдал картину смерти и любви.Ему вспомнилась Лейла*

0

27

- Может, я не хочу быть с ней, может, я хочу быть с тобой! - Закричал Дэрэк, вскакивая на ноги и отпихнув Роландо.
Барс подбежал к Витани.
-СДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!! ТЫ ЖЕ ДЕМОН!!!! ТЫ МОЖЕШЬ БУКВАЛЬНО ВСЁ!!!

0

28

ЦЫЦ!*шикнула на Дэрэка СиД. Она встала и подошла к Фифине*Скажи громко и чётко : я не хочу умирать. И в глаза мне смотреть. Только предупреждаю - будет о-о-очень больно.*фыркнула она и повернулась к Роландо*Ха! Это территория прайда Тьмы, ты можешь гулять везде, но только не здесь. Если не хочешь неприятностей, уйди по-хорошему.*снова повернулась к Фифине*Ты готова?

0

29

Я повторяю!Я-ВЕТЕР!

0

30

*Фифина слабо покачала головой,давая знать демону что в помощи не нуждается.Затем она подняла глаза на Дэрэка*
-Только ты...мо-можешь спасти меня...Скажи одну из этих вещей.Но можешь и две.Ты меня любишь?Если нет,то хотя бы не хочешь что бы я умерла?Прошу ответь!Молю!-*львица стала закрывать глаза и задыхаться*

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты