Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты


Поле для охоты

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Роладно,мне всё равно ветер ты или нет.*грозно сказал СиД, недобро усмехааясь и сверкая огненными глазами.* Это территория Тьмы, ты чужак, а чужаков мы не подпускаем...*львица подошла ближе, там, где ступала её лапа, оставалиись огненные следы*

0

32

Ты хочешь меня убить?-*насмешливо хмыкнул лев*

0

33

- Остынь, Витани. Что-то случилось?...Пока нет. Поэтому всё нормально. Я бы лучше прикончила Жанну.
Она фыркнула и плюхнулась на пятую точку, рассматривая чужака.

0

34

Дэрэк попятился.
- Я не знаю...любовь это или нет..... - чуть слышно сказал он. - Может да, а может нет... Но я хочу, чтобы ты жила!!!

0

35

*СиД подошла ещё ближе ко льву*Убить не убить, а покалечить хотелось бы, за то, что мне противоречишь...*касанием хвоста подожгла траву вокруг себя*

0

36

-Хм...вот львята,перед вами глупый и наивный демон!Зайка,ты меня убить не сможешь!-*хмыкнул лев и расстворился в воздухе.Через секунду он поивился на другой стороне поля*

0

37

-Дэрэк...-*дыхание львицы остановилось.Сердце уже не билось.Но через секунду яркий солнечный свет озарил её,будто она тут просто ангел.Свет понял львицу высоко в небо,пролил на неё свой свет и аккуратно опустил на землю.Видимо духи сжалились над львицей.которая отдала жизнь,свою жизнь за ту.которая до безумия любила Дэрэка.Львица встала и подбежала ко льву и обняла его шею своей шеей*

0

38

Роладно
офф: Вии!*смеётся, но тихо, чтобы родичи не услышали* Инетресное дело! Ты не демон и не ангел, не шаман, а простой лев, значит, и проявлять сверхъестественные способности ты не имеешь права!!!

0

39

Роладно написал(а):

Через секунду он поивился на другой стороне поля*

офф: это физически невозможно.

Барс ошеломлённо смотрел как воскресает Фифина. Когда она подбежала к нему, он даже не нашёлся что сказать, а лишь дал себя обнять. \офигеть....\

0

40

Дэрэк Витани
ООФ:Мой друган эт понимает,он чё-то заболел..он мну щас хрипит,шо типо он просто воспоминание....
-Дэрэк...Разве ты не понял что спас мне жизнь?

0

41

- Извини, плохо соображал...- мягко улыбнулся барс.

0

42

*нежно улыбнулась и потёрлась о его шерсть.Потом перевела взгляд влюблённыйх глаз с Дэрэка на Жанну и глаза её потеплели с последней встречи*
-Небойся,с ней всё будет в порядке!-*прошептала Фифина на ухо Дэрэку*-Когда очнётся просто будет немного кружиться голова,вот и всё!-*мило улыбнулась*

0

43

*Азука случайно подошла к паре.* /Теперь они счастливы, не то что я.../ подумала львица, пуская на поле три горячих слезы.  Грустно, но с большой скоростью поймала жирную гну. Оторвала кусок. Печально его зажевывая, хотелось увидеть образ своей любви. Такого же чуткого, добряка из прайда тьмы.

Отредактировано Азука (2008-12-13 20:15:56)

0

44

*Я никагда ни найду пацана* *Слеза растворилась в земле*

Отредактировано Азука (2008-12-13 20:17:00)

0

45

Дэрэк
Ты уверен что любишь её?

0

46

*тихо прищурилась на ближайшую зебру ,прицелилась и догнав антилопу убила ее ударом лапы, тихо подбежала к укромному углу и начала есть антилопу со слезами смотря на настоящую любовь*
ех,надо привыкать со мной всегда так* всхлипнула*

0

47

*сидит в засаде*
вижу каковото грызуна, но и это сойдёт!
*выпрыгивает и хватает дичь*

0

48

а грызуны вкусные!

0

49

эй! а тут львы из за любви к парню умирают! это не справедливо!

0

50

*иду по полю и вижу умирающую львицу :(  и около неё целая толпа львов и львиц*
*и тут у меня перед глазами картина такаяж но это происходило когда-то и львы совсем другие*
*когда картина исчезла я тихонько подошла по ближе и разглядела умерающую львицу*
*и тут перед глазами опять картина но умирает совершенно другая львица ну тоесть не львица а лев*
*тот лев был с белой гривой и сереневой шерстью*
-Я что то вспомнила!! - воскликнула я :shine:
-Упс.. :confused:

0

51

*оглянулась*
-Хоть бы меня не заметили..-прошептала я
*попятилась назад*
*бегу на другую сторону поля*

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Территории » Поле для охоты