Король Лев - Любовь не умрёт!!!

Объявление

Дата: Африканская осень

Погода: В принципе жарко, но по ночам ветер северный, он заряжает энергией на следющие дни.

Сюжет на сегодня: Тёмные львы начинают нападения на светлых при помощи части одиночек и всех изгнанников из Светлого прайда. Светлым ничего не остаётся, как... вступить в битву. Но кто же думал, что начнут похищать детей?!*Анкета персонажей*

Грандиозная львиная война ждёт вас! Чью сторону примут выходцы из северных земель, кому будут помогать леопарды и гепарды? Последнее слово за вами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Жилища » Пещера Дэрэка


Пещера Дэрэка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

здесь живу я! Вся пещера в костях и в черепах! Посторонним и незнакомым вхот запрещчон!!!

0

2

*пришол после тяжёлого дня и заснул*
\жаль, Габриэль нету...\

0

3

[iГабри\ль всегда боялась показаться навязчивой, по отношении к барсам или другим представителям мужского пола. Но побывать в пещере Дэрка ей очень хотелось... барсиха замерла у порога...[/i]

0

4

офф : +1 в репутацию те))

0

5

*увидел любимую*эй!чё стала у порога?а на зашла быстро!*сказал он командным и в тоже время шутливым тоном*Штоб я тебя в пещеру не пускал???после всего?шагом марш в пещеру!*хихикая*Ать-два,ать-два...левай-правой,левой-правой....

0

6

Габриэль в такт крикам Дэрэка зашла в пещеру. Осмотревшись, она нашла небольшую соломенную подстилку и легла на неё.
-Ммм, какая тут любвиобильная атмосфера, - хихикнула она и легла на постилку.

0

7

Тож я*мурлыкнул и сбил лапой какой-то череп копытного*

0

8

Габриэль прижалась к Дэрэку. Посмотрев в его глаза, она увидела взгляд, наполненный любовью, теплотой... Львица опустила глаза.
-Знаешь, я раньше никогда не думала, что встречу любовь. Я всегда была такой одинокой...

0

9

Знаешь, вот ты настрадалась - там одинокой была и т.п. - а потом Господь сжалился и послал тебе меня*задумчиво*
\шот я расфилосовствовался...\

0

10

Габриэль ухмыльнулась.
-Ну да))

0

11

Вот так вот.*Дэрэк посмотрел барсихе в глаза*

0

12

Габриэль мило улыбнулась и положила свою лапу на лапу барса.

0

13

*зевнул*скушна...

0

14

Габриэль ъхитро улыбнулась.
-А что тебе ещё нужно, чтоб было не скучно?

0

15

А что ты хочешь?*хитро*

0

16

-хм...а ты как думаешь?

0

17

*лизнул Габриэль в мордочку*

0

18

Извиняйте, если помешала...*Витани вошла. На морде были раны. Однако жалким зрелищем это не было, скорее, Витани выглядела ещё свирипей.* Зятёк, я теперь в Тьме...

0

19

А я той тоже люлей накачал*улыбаясь*А ты пойди к водопаду, говорят, там все раны излечиваются*встал*Габри, пойдём в джунгли.*вопросительно посмотрел на барсиху*

0

20

Габри ЗАКАТИТЛА ГЛАЗА.
-ммм...а что ты собираешься делать со мной в сумрчаных джунглях?:

0

21

*фыркнул*да, я тебе так прямо и сказал*игриво*

0

22

Габри вильнула хвостом.
-Ну-ну, н для начала мне надо сбегать в свою пещеру....скоро вернусь:)
Барсиха заигрывающе подмигнула Дэрэку и побежала к себе.
===>моя пещера

0

23

Вот как?*побежал вслед за барсихой*
==>Пещера Габриэль

0

24

=)

0

25

Хайлоф баловатся с дефками! Пора пабаловацца с ачироффатильными диффками:)*вошла она и усмехнулась*/обычная пещера образцового придурка - романтика - бабника/ *фыркнула* А где хазяин?

0

26

*не входя в пещеру*
-привет Дерек!

0


Вы здесь » Король Лев - Любовь не умрёт!!! » Жилища » Пещера Дэрэка